ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
Кто Вы, Маэстро?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Килька
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 05 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карен,спасибо за ответ.
Я не против " ты".
Меня нельзя никуда назначать,доверять мне тоже ничего нельзя.Я единственное,что делаю успешно в этой жизни-это ,тоже с "легкостью в сердце" все разваливаю,порчу.И когда поумнею не знаю,вернее знаю-никогда (поздно).Такое " излечивает" только патологоанатом.
С уважением Елена.
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 05 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это тебе, Елена, моё!

И все-таки стоит жить
пока знаешь что где-то есть
страна окруженная радугой
город построенный птичьим свистом
дом возведенный из розовых ливней
стихотворение цвета морской волны…
А рядом с тобой на щербатом столе
последняя сигарета

P.S. Как ты могла "отпустить" Эдика. Я просто блаженствовал от его -"А мама причем" и т.д. Заклинаю тебя всеми чертями мира вымани его на свет (он непременно откликнется) и раскрути по полной программе. Это будет нечто. При необходимости я буду тебе ассистировать, придавая этому редчайшему чуду дополнительные ускорения. Прошу тебя, солнышко, сделай это.

Мефисто

Последний раз редактировалось: К.Д. (Вс Апр 02, 06 11:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Килька
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 05 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдику лет 12-14 не больше. Он ребёнок, попал скорее всего случайно.
Обижать ребёнка не могу.
Я как-то сразу не обратила внимание на имя,иначе было бы Эдуард.
Потеряла бдительность.в метро в час пик.скорее всего выдавили :lol:
Спасибо за стих.
Елена
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 05 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Елена, мне не кажется ты ошибаешься, и этому редчайшему экземпляру не меньше тридцатки. Впрочем, в ближайшее время я это вычислю, подбросив в его последнее сообщение лакмусовую бумажку.
До завтра.

Мефисто

Последний раз редактировалось: К.Д. (Вс Апр 02, 06 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Килька
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 05 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тридцатилетний,я думаю,понял бы всё,о чем написано...Но,как Вам угодно.
Дождь,дождь,дождь

Понятие возраста весьма относительное. Оборот «Я так считаю. Если есть что сказать скажи прямо как есть. А нет, то молчи и слушай» как стилистически, так и по смыслу не характерен для подрастающих особей. Скоро мы это выясним, если только это чудо не заскочило на Форум случайно и больше в нем не появится. Так или иначе, но я приступаю к этому слегка постаревшему младенцу.
Если ты, действительно, окажешься права (если хочешь, перейду на «вы»), я сразу же отбортосо, в противном случае, начну его шевелить.

Это не дождь. Это капли другого сознания.
Геннадий Злотников
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 05 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы очень часто употребляете слово «другой», как в поэзии, в прозе, так и на форуме. Мне это представляется вашей неспособностью найти более точное слово, ведь слово «другой» тем и хорошо, что за ним может скрываться все что угодно. И пониматься тоже. Это что, ваш фирменный способ или что-то другое?

Геннадий Злотников
Сауле
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 05 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А был ли мальчик то?" (c) Клим Самгин
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: