ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ВИДЕУМ-II - "ПРИКОСНОВЕНИЕ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ВИДЕУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богдана

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 12 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно как-то. Человек появляется впервые на Форуме, изобилующем чудесными оригинальными проектами, и единственное, что он может сказать, так это в сущности ничего, кроме общих фраз с прозрачной целью как-то кого-то ужалить.

Ваша новая работа, Маэстро и Прозерпина – еще одна роскошная бусинка в таком же роскошном ожерелье.
Всего вам самого, самого и много счастья!

Богдана
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батя ВВ

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 12 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Шор писал(а):
Всё это чистой воды мультипликация в виде абстрактной графики на сильно мудреные тексты. Нового здесь нет ничего и прекрасного я вижу немного.

Я поражен иногда людьми. Даже не иногда, а большей частью.
Это как сознаться в собственной бесчувственности: "Я не вижу", "Я не нахожу".
Но если "не вижу и не нахожу" - зачем тогда выступать на форуме?
Батя ВВ

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 12 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К.Д. писал(а):
Спасибо Вам, Батя ВВ, за Ваше неизменно хорошое отношение к "хорошему человеку".

Всегда рад Вашему появлению в нашей обители... Ну, очень рад.

С теплом,

К.Д.

Отвечаю Вам взаимностью и человеческой теплотой!
И так же взаимно рад общаться на форуме.

С уважением!
Потому что принято в моем возрасте и моих привычках - говорить
"с большим уважением".
И никогда не нужно этого стесняться.

Батя ВВ
Фудзияма

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 12 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел и подумалось, а почему бы не использовать для экранизации исключительно чернобелую графику? Никаких других цветов, как это в отдельных частях экранизации, что на мой взгляд смотрится идеально. Это естественно только мое предположение, но и то, что я вижу сейчас, достойно самых высоких похвал.
Владимир Алексанян

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 12 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если использовать только черный и белый цвета, то рано или поздно это начнет давить. Вместе с тем, согласен, что доминирующей гаммой должна быть черно-белая графика. Просто здесь нужно находить верный баланс.

Владимир
Светлана Зайцева

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 12 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот самое точное слово «баланс». Помимо прочих многих достоинств этого очень красивого ролика, его главное достоинство – сбалансированность всех его составляющих. Сбалансированность каждого из трех микророликов и сбалансированность всей триады вместе. Сбалансированность по всем элементам – по смыслу, по цвету, по линиям, по скорости, по звучанию и т.д. Очень и очень понравилось!!!
Светлана
АДЕЛИНА

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 12 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо признать, что Прозерпина просчитала все дистанции и паузы практически до миллиметра. Что касается содержательной стороны этой работы, то о ней можно и не говорить, все мы давно уже убедились, как точно и всегда оригинально Прозерпина рисует тексты Мастера.
САВА

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 12 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока в России еще остаются такие зубры, как К.Д., такие прекрасные авторы, как Прозерпина и другие члены группы «Мы», все разговоры о кончине русской культуры несостоятельны!!!
Риорита

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 12 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, милейший САВА, Вы немного ошиблись. Судя по биографическим данным на главной странице сайта, Маэстро давно пребывает весьма далеко от России, в Северной Америке.
САВА

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 12 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неважно, где географически находится К.Д., так как отрицать, что его душа и дух пребывают в эпицентре русской культуры бессмысленно. Где К.Д. и где Северная Америка??? Вопрос, как вы понимаете, риторический. И значит, в самом главном К.Д. пребывает в России. А иначе придется признать, что настоящая русская культура и не только К.Д. находятся в эмиграции.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ВИДЕУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: