ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ВИДЕУМ-II - "ПРИКОСНОВЕНИЕ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ВИДЕУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медита

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 12 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы пропускайте эти «крайности» и читайте все остальное.
А лучше всего наслаждайтесь самим творчеством Маэстро, а не комментариями по его адресу.
И удовольствие получите по полной программе и нервы сбережете.

Медита
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ray

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 12 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прозерпина, я Вас люблю! Окончательно и бесповоротно! Своей рыбкой, которой Вы разбили камень и превратили его в человека, Вы разбили и мое совершенно каменное сердце. Сейчас собираю осколки и чему-то радуюсь. Подскажите мне, грешному, чему я радуюсь?
Дэн

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 12 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осторожно, ray, Вы явно наехали на чужую территорию, охраняемую более чем. Осколков может стать больше.

Дэн

Леди Б

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 12 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха! С таким аватаром на эту территорию не пробьешься. Почище колючей проволоки с пулеметными вышками. Так что за мистера ray не беспокойтесь, а свое разбитое сердце он быстрехонько соберет на другом форуме.
ЕЛЕНА САНГИ

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 12 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все пришлось по душе в работе К.Д. и Прозерпины кроме момента озвучивания. И дело не в голосе, он как раз очень даже подходит, мне показалось, что не совсем правильно расставлены акценты, хотя с другой стороны я понимаю, что верлибр допускает многовариантное чтение.
Елена
Альтаир

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 12 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какой многовариантности Вы говорите, Елена, если у Маэстро все тексты очень жестко ритмически организованы как в целом, так и построчно. Читка совсем неплохая, но я согласен, что графика точнее. И полностью согласен с Квентой, тонкой подметившей необычайную целостность восприятия, а это уже очень высокое мастерство исполнителя, в нашем случае Прозерпины.

Альтаир

ИНДИРА

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 12 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, любимые!

3 D - гениальность!

Влюблена с первого раза!

По капле стекает сознание в шедевр.
Сердце поёт птицей!
Дышу радостью, внимая высшее!
Благодарю за мгновения бесконечности!

Очень кра.... !!!!!!!!!!! )))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грация

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 12 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала был тихий спокойный Треум. Потом его основательно встряхнули и заставили шевелиться. Заодно и говорить. Получился Треум-Живчик. Хорошо это или плохо, не знаю, но если что-то и следует считать новшеством, хотя этому новшеству похоже столько же лет, сколько и сайтам Маэстро, то только Треум. А видеотекст можно посчитать его прытким детенышем. Детеныш хорош, не спорю, но первичен Треум.
ПРОЗЕРПИНА

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 12 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тексты Карена действительно можно было читать по-другому. Я это осознаю. И дело тут не во много вариантности, конечно, т.к. верлибр, произнесенный вслух, должен, прежде всего, остаться верлибром, не превратиться при этом ни в прозу и ни во что другое.
Для меня это стало... исследованием, экспериментом, который принес огромное удовольствие. Мне всегда было интересно, почему верлибры хуже воспринимаются в живой речи, чем с листа, да наедине с самим собою.
В данной ленте я читала "от себя", как будто эти стихи - мои. Многим, наверное, не хватило ощущения, что это - мысли и чувства самого Поэта. Но, ведь для нас (а то, для кого же?) эта Поэзия. В нас она входит, смешивается с нашими молекулами, меняет наш внутренний кристалл на Нечто, меняет наше излучение... Вот это излучение я и попыталась передать.
Существует еще и другой путь - максимально лишенный эмоций, ставящий во главу угла только структуру со всеми ее моментами и моментиками, превозносящий ее и только ее, но, и в этом случае, я думаю, женщина вполне может справиться.

Всем наитеплейшее спасибо, а Инди - Солнышко еще и обниму.

Прозерпина
Дима Шор

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 12 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это чистой воды мультипликация в виде абстрактной графики на сильно мудреные тексты. Нового здесь нет ничего и прекрасного я вижу немного.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ВИДЕУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: