ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
УЛИТКА
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ИЗОНОВЕЛЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИНДИРА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 10 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Позвольте, не промолчу...

Не могу не воскликнуть о том, какая потрясающая метафора родилась Прозерпиной в попытке объяснить не объяснимое!
Ммм..., просто вкусняшка! :)

Маэстро, мне кажется, что "ХОЧУ" всегда сильнее чем "ИМЕЮ", согласитесь?
(Впрчем у Вас может быть другое мнение :roll: А какое? Сгораю от любопытства! )

А я считаю, что вся эротика веками живет именно под флагом "цвета бедра испуганной лани"! :wink:
Изумительный цвет...
Самый сильный!
Цвет начала жизни.
Прозерпина, браво! ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПРОЗЕРПИНА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 10 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Инди, метафора, к сожалению, не моя, название цвета кто-то из знаменитых кутюрье придумал.

Употребляя понятие «конфликт», Маэстро, я имела в виду другой конфликт - гашение. А что на счет того Конфликта, который…ты все лучше меня знаешь: пугаешь-убегает-догоняешь. :P

Прозерпина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 10 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Ра! Пугливая Ласточка цвета «хочу» и страха. Летящая где-то... Изумительно близко и восхитительно далеко. На территории «розы в зубах убийцы»...

Ты спросила – я отвечаю: «Если нечто долго горит, то однажды оно сгорает». Можно, конечно, возлелеять Пепел, но рано или поздно приходит Ветер
и твои ладони теряют все. Можно, конечно, возлюбить и пустые ладони, не сомневаюсь, что и это можно, но только с одним условием. Они должны быть совершенно пусты, абсолютно пусты, невыносимо пусты... Пусты... пусты... пусты... А иначе – мимо. Иначе, не возлюбить...

Ладошкам твоим привет!

К.Д.

Про! Когда сверкаешь чужими жемчужинами, не забывай ставить кавычки. Я допускал, что это не твоя метафора, но был уверен на все сто,
что ее нарисовала женщина. Впрочем, я не ошибся, раз это был кутюрье.

К.Д.

ПРОЗЕРПИНА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 10 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы же не ставим кавычки, когда употребляем выражение «серо-буро-малиновый в крапинку». Но, специально для тебя, ненавистник художников, одевающих Же, я наставлю столько кавычек, сколько возжелается. Замучаешься раскавычивать.

Клянусь « « « « « « « « « « « « « « « цветом бедра настигнутой лани » » » » » » » » » » » » » » » » » » » »

Прозерпина
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 10 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что, Лю?! Я ведь тебя так... Ну, ты сама знаешь - как.

Клянусь """""""""" самой лучшей на свете бебичкой """""""""" А кто эта бебичка, ты тоже знаешь.

К.Д.
ПРОЗЕРПИНА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 10 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«

«

«

«

«

«

«

«
«
«
АДЕЛИНА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 10 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже Художница сильно расчувствовалась. А в Мастере обнаружилось что-то человеческое. И хотя после «джадзена» в это верится с большим трудом, но все равно отрадно.
Алена Санжаровская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 10 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Прозерпина, Вы не перестаете меня восхищать. Какие красивые работы, какие оригинальные решения Вы находите. Какая бесподобные цвета и линии. Наверно, Маэстро Вас очень любит и разве можно Вас не любить – удивительнейшую женщину с удивительным видением и прежде всего Маэстро. И Вы должно быть очень трепетно к нему относитесь, потому что на одном голом таланте невозможно так глубоко проникать в его душу. А ведь именно этим Вы занимаетесь, когда вдыхаете его слова и выдыхаете цветущим воздухом, оседающим на Ваши рисунки. Они цветут, потому что цветет сам воздух вокруг них, а воздух цветет, потому что цветете Вы в такой безумно радостной близости. Если честно, я Вам немножко завидую. А если совсем честно, то очень, очень.

Алена

ПРОЗЕРПИНА

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 10 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он спас мне жизнь и я люблю этот мир уже только за то, что в нем живет и творит
Его Душа. Он – всего лишь прохожий, я - всего лишь капля того, что он любит, но мне этого достаточно, чтобы с радостью засыпать и с радостью просыпаться…

Прозерпина
Глеб Сорока

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 10 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычный рассказ. Яркие картинки, может быть даже интересные, но не больше того. А с подлинной литературой или искусством все это никак не ассоциируется Но тогда кому оно нужно?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ИЗОНОВЕЛЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: