ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ЗАЧЕМ
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ИЗОНОВЕЛЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПРОЗЕРПИНА

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 09 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не таааааак!

Счастье нельзя называть существом, в силу его субъективности. То, что для меня является счастьем, для тебя может быть несчастьем. Но оно не никакое. Оно… всякое! Счастье – это возможность. А возможность лишена определенной категории качества. Она количество. Вот ты видишь сейчас суслика?

А ОН ЕСТЬ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 09 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не доверяйте женщине! Никогда!

Еще час назад было торжественно объявлено (из женских уст), что "ВСЁ - НИКАКОЕ", теперь выясняется, что не всё.

Ты очаровательна, Про! И это святая правда.

К.Д.

ПРОЗЕРПИНА

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 09 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не доверяйте женщине!

Кто «за»? Я – «за»!

Принято единогласно!

Верьте Прозерпине, в порядке исключения.
(Ну, товарищи, должны же быть хоть какие-нибудь исключения в Ваших правилах, иначе, что ж это за правила?)

Кто «за»? Я – «за»!

Принято единогласно!

Карен, ты столкнул во мне две противоположные сущности (Ирра и Ра), они хоть и противоположные, но когда-то подписали договор о ненападении. Так и живем, Иррочка, Суслик (он же Ра) и люля-кебаб с луком. Так вот, «все никакое» - заявил Суслик, устами, кстати, грызуна, а не женщины, но когда речь идет о счастье, Иррочка (она же женщина) смолчать была не в силах. И поэтому высказалась прямо противоположным образом. Так что никакого обману. Если бы Суслик с самого начала наступил бы Иррочке на горло, то и ответ Алексею был бы приблизительно таким: «Нехай вешаются. Естественный отбор. Вешаются только слабые, а им в джунглях не место». Но Ра так не сказал, потому что знал, что как только он заснет (чисто теоретическое предположение - Суслики ж никогда не спят!) Иррочка первая закажет себе гроб с музыкой и панихиду с бантиком.

Продолжение не следует.

Про
Олеся Шелест

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 09 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прозерпина! Просто чудесно. Всегда была в восторге от новелл К.Д. и особенно от «Зачем» (томов премногих тяжелей), но теперь, после Вашего обжигающего Прикосновения к ней, меня просто уносит.
Огромное спасибо Вам и К.Д. за это восхительное погружение во что-то жутко прекрасное!
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 09 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМА ЗАКРЫТА

К.Д.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ИЗОНОВЕЛЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: