ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
Без темы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грант
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 05 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это что, твоя частные владения? По-моему - это форум. Так что быть мне здесь или нет, это мне решать, дорогая.

Грант
Ирина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 05 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Дорогая» тебе - отчизна.
Исчезни!

Ирина
Грант
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 05 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне здесь нравится.

Грант
Ирина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 05 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маэстро!

Сделай одолжение – убери ты этого Гранта. Он похож на скотч, научившийся разговаривать.
Хотя бы это ты можешь сделать?

Ирина
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 05 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранту

Извини, старик, но исчезнуть тебе придется. Французы говорят: «Чего хочет женщина, того хочет бог». Сомнительно, но в данном случае оспаривать не буду, это действительно не твое измерение. По моим критериям, этого, конечно маловато, дабы идти на крайние меры, то бишь, удалять твои откровения, но…

Мефисто

.

Последний раз редактировалось: К.Д. (Вс Апр 02, 06 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирчик-Перчик
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 05 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За гранта спасибо!

За маму – нет!

Ирчик-Перчик
Аристотель
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 05 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, наоборот?

За маму – спасибо.
За гранта – нет.

Аристотель
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 06 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОВЕЛЛА ИРИНЫ "ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ" ПЕРЕНЕСЕНА В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ

Мефисто
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: