ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ИЗ КРЕСЛА В КРЕСЛО
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПРОЗА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕКАТЕРИНА БАЛАК
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 06 7:20 am    Заголовок сообщения: ИЗ КРЕСЛА В КРЕСЛО Ответить с цитатой

А Вы ведь… Мефисто! Даже не знаю, как знать. Слов нет.
В одну строку – «Из кресла в кресло» – повторил он, смеясь, и решил не ходить к Эс. Зачем?» – Вы уместили не только один вечер, а если хорошо подумать, то всю человеческую жизнь.
Все Ваши новеллы, как и отрывки из «Учения» – сотворены сознанием, не ведающим границ, присущих существам обычным. Это сделано Сверхсознанием, как и Ваши не от мира сего стихи. Вы …. Мефисто! Вы понимаете, что я хочу сказать, но и это слово давно изъезжено, как и все слова.
Мне плевать какая сила наделила Вас этим Даром, мне плевать, что болтали о Вас на этом форуме, даже если это и было правдой…
После того, как прочла на сайте прозы Ваши новеллы и веды, готова принять любое идущее от Вас посвящение, и буду считать это высшей для себя честью.

06.02.06, Монреаль
Екатерина Балак
montrealcanadian1@yahoo.ca
Классная Дама

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 06 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обязательно ли было оставлять свой электронный адрес. Навязчивость никогда не украшала женщин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Балак

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 06 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего не украшает женщин потребность задавать глупейшие вопросы, на которые никто никогда не отвечает.
Классная Дама

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 06 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказ ответить на очень простой вопрос – это уже ответ. А ваш некорректный оборот «глупейшие вопросы» признак того, что вы злитесь. А как известно, кто злится, тот не прав.
Екатерина Балак

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 06 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До свидания!
Серафима Мальцева

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 06 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, мне тоже непонятно к чему под именем ставить свой адрес. Это явное завлекательство.
Кларитта

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 06 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего это вас так всех разволновал этот адрес. Человек вправе ставить под своим именем все, что ему угодно. А вот обсуждать это некрасиво.
Серафима Мальцева

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 06 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и вы оставите свой адресок Мефисто?
Классная Дама

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 06 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это будет хороший подарок Мефисто от «жемчужины у моря».
Машенька

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 06 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже и вам неймется что-нибудь подарить Мефисто и поболее, чем просто адресок.
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПРОЗА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: