ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
Не корысти ради!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zivag
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 06 8:05 pm    Заголовок сообщения: Не корысти ради!!! Ответить с цитатой

Уважаемый Карен,
С давних пор (более 10 лет) являюсь ценителем Вашего таланта и весьма сожалею что не попал в Chezeux когда Вы там нарисовались. Но разговор не обо мне. Мой друг, живущий ныне в Москве и пишуший для какой-то газеты всякую индустриальную лабуду, является ещё большим ценителем Вашего таланта. Он ХОЧЕТ иметь Вашу книгу с Вашим автографом, просто зоологически, прошу меня правильно понять. Я же, для друга готов на всё. Где можно приобрести Вашу книгу, а главное, как после этого разжиться Вашим автографом?
Удачи!
zivag
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 06 8:20 pm    Заголовок сообщения: Вторая попытка Ответить с цитатой

Уважаемый Карен Эдуардович,
Возможно я позволил себе фамильярность в предыдущем сообщении, или написал там что-то отбившее у Вас желание мне ответить. Если это так - примите мои самые искренние извинения.
Осмелюсь быть настойчивым со своей просьбой об автографе - бывает, знаете, до смерти хочется сделать другу приятное. Я уж расстараюсь добыть книгу сам - Вам наверное неохота выступать в качестве коммерческого распространителя собственных произведений.
Но как быть с автографом? Я согласен даже на скан - если у Вас нет желания встречаться лично. Друга моего зовут Алан Хурумов. Вы даже не представляете насколько счастлив он будет получив такой подарок. Он вообще циник, как и все репортёры, повидал много жизни и по любому поводу уже не улыбается. Но тут уж он улыбнётся, да так, что станут видны его самые дальние зубы.
Мне было 25 лет, а ему 19, когда он показал мне маленький томик Ваших стихов и мы, накурившись травы (простите великодушно), с огромным интересом вникали в написаное. Помню, дойдя до стихотворения "Ужас, чуть было не вспомнил всё!"
я и вправду испытал ужас, потому, что и вправду чуть было не вспомнил всё.
(кстати, сейчас мне 40 а ему, соответственно, 34 - если Вас это интересует...)
Вы человек мудрый и, возможно, простите если я ошибаюсь, ожидаете какого нибудь подвоха - трудно предположить какого именно.. Но его не будет. Продавать Ваш автограф я не стану и друг мой тоже не станет этого делать. И гравировать его на цоколе Дома Писателей в Москве он не будет. Хотя может быть и стоило бы. Судя по Вашим ответам на форуме Вы не очень-то любите репортёров, но мой друг - индустриальный репортёр и статьи его состоят не 70% из цифр, и дерьмом он никого не поливал - он хороший! :-))
Не думайте пожалуйста, что я напрашиваюсь на общение - одна строчка текста - это всё что мне нужно. 10 секунд. Хотя Вы потратили намного больше времени читая этот пост.
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: