ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ВОПРОС
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тина Сотник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 08 12:56 pm    Заголовок сообщения: ВОПРОС Ответить с цитатой

Господин К.Д. Заранее прошу прощения, если мой вопрос покажется Вам некорректным, но поверьте, это не обычное женское любопытство, а следствие недоумения и непонимания. В короткой форме Вы объяснили на форуме изменение своего псевдонима, вернее будет сказать, отказ от него. Но объяснение настолько туманное, что оно лично мне ничего не объяснило. Очень хотелось бы знать, почему Вы, уже очень давно асоциирующийся у всех, как Мефисто (Вам это слово, на мой взгляд ужасно подходило), вдруг отказались от этого имени. Я предполагаю, что произошло что-то магическое, то есть что-то неземного характера и это не может быть неинтересным посетителям Вашего форума. А мне это особенно интересно и может быть даже важно понять, потому что влиянию имени человека на него и его судьбу я придаю огромное значение, но мне совершенно непонятен механизм этого влияния. С уважением. Тина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 08 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы совершенно правильно предполагаете, когда предполагаете нечто магическое, заставившее меня проститься с Мефисто. Вообще-то, сиё есть большая тайна, но Вам я ее открою. Именно в тот момент, а это случилось 26 ноября, когда в Лиссабоне сгорело солнце, а в Макондо пошел дождь, я мгновенно ощутил нарастающее цунами (самое разрушительное за последнюю вечность), исходящее от буковки эф в слове "Мефисто" и нацеленное прямо на мир, с очевидной целью его полного уничтожения. Допустить такое я, как гражданин планеты Земля, просто не мог и мне оставалось одно - загасить эту буковку на корню, что я и сделал, применив свои познания в области астрально-оральной магии. Так было убито слово "Мефисто" (плачу, плачу и плачу), однако, наш мир, наш распрекрасный, чудесный мир был спасен. Меня, правда, никто за это не поблагодарил (сволочи!!!), но это уже нюансы.

Вот так оно всё и было, милая, милая... Невероятно милая Тиночка.

Уверен, что Ваше любопытство удовлетворено по самой полной программе, на чем и прощаюсь чисто, легко и нежно.

К.Д.

.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: