ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ЭТО ЗОМБИРОВАНИЕ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РИТА
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 06 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мефисто!
А могли бы Вы на практике продемонстрировать хотя бы немножко свой таинственный ДИУС. Например, со мной, здесь на форуме?

Рита
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 06 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко. Однако, не на Форуме, ибо сделай я то, что Вы просите, это было бы очень похоже на цирк, где маг вызывает для демонстрации «чуда» кого-то из зала, вроде бы случайного зрителя, а в действительности своего сподручного.
Мы с Вами понимаем, что это не так, однако…

Мефисто

.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 06 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не любитель литературы и мне плевать на всё, что вы нагромоздили в этом плане. И сколько вы бы не лавировали своим умением лавировать словами, все равно всем ясно, кто вы на самом деле. Волк он везде волк, и нечего тут долго разглогольствовать.

Константин
AndreySV
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 06 5:13 am    Заголовок сообщения: не любителю Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Я не любитель литературы и мне плевать на всё, что вы нагромоздили в этом плане. И сколько вы бы не лавировали своим умением лавировать словами, все равно всем ясно, кто вы на самом деле. Волк он везде волк, и нечего тут долго разглогольствовать.

Как это правильно: зайти на литературный сайт и написать о том, что Вы не любитель литературы. Советую Вам посетить музыкальный сайт и написать что у Вас нету слуха, сайт какого-нибудь художника и рассказать, что Вы плевать хотели на …. Ну и так далее.
И не забывайте везде добавлять: "и нечего тут долго разглогольствовать".
Высоков Андрей
Анатолий Саламатин
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 06 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно!!! Стоит кому-то написать правду об этом Мефисто, как откуда ни возьмись появляются защитники. И не через день или два, а буквально тут же. Да еще издеваются над теми, кто решил выступить против. Это что случайность? Ничего подобного. Это хорошо организованная команда. Надо быть слепым и глухим, чтобы этого не видеть.
От себя добавлю к сообщению Константина, с которым целиком солидарен, так как в отличие от предыдущего выступающего полностью беспристрастен и объективен. Так вот мое мнение по этому поводу очень ясное. Можно хоть всю жизнь писать стихи и можно даже хорошие, но это не оправдывает человека, ведущего криминальный образ жизни. Из-за таких как этот Мефисто за нами и закрепилась дурная слава. Только и слышишь на каждом углу «русская мафия, русская мафия». В конце концов и всех остальных нормальных русских эмигрантов коренные жители Монреаля начинают воспринимать преступниками.
С возмущением!
Житель Монреаля
Анатолий Саламатин
Сергей Ветров
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 06 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К.Д. я знаю еще по Москве. И могу вас заверить, уважаемые монреальцы, что, этот человек никогда не признавал никаких законов, в то числе и юридических. Мой старший брат в начале 80-х годов входил в его группировку, которых в Москве тогда было мало, и я прекрасно знаю, чем занималась это очень хорошо организованная группа, куда входили лица и двое из них потом стали крупными криминальными авторитетами. Одного недавно подстрелили в Греции и туда ему дорога. Плохо закончил и мой брат, убитый во время какой-то разборки в Екатиренбурской двойке (эту черную зону называли еще белым лебедем и я там дважды бывал, навещая брата). Поэтому мне известно, что с начала и до конца 80-х годов К.Д. неоднократно задерживался МУРом и совсем не по тем статьям, хищение, взяткодательство…, которые он очень ловко расписал в книге. В действительности его и его шакалов, я и брата своего не оправдываю задерживали за такие статьи, как бандитизм, вымогательство, тяжкие телесные повреждения и тому подобное. Только наивные люди думают, что рекет появился в России в конце 80-х годов с началом перестройки. Ерунда. Он был всегда просто не был таким открытым и наглым. Одним из направлений деятельности группы К.Д. была разводка так называемых подпольных цеховиков, которые из-за незаконного бизнеса не могли обратиться в милицию за защитой. Они и сгорели на знаменитом подольском деле, когда поставили на бабки всех цеховиков, работающих в этом городе и занимающихся изготовления полиэтиленовых пакетов и прочих мелочей из похищенного сырья. И все было бы ничего, если бы отцом одного из этих коммерсантов не оказался глава администрации этого города. В результате группа была задержана однако К.Д., который никогда ни в чем не признавался, удалось уйти от правосудия тем более, что он сам лично не осуществлял наезды, этим занималась его пехота. И на дознании тоже никто из подельщиков его не сдал. В результате следствие опять осталось с носом, хотя К.Д. и пришлось отдохнуть в Матроской тишине более 5 месяцев. Об этом он конечно в своей книге ничего не написал. Как не написал еще о трех или четырех подобных походах на кичу, откуда он довольно быстро возвращался благодаря редкой изворотливости, нельзя не признать и его сильного характера, и главное тому, что всегда оставался в тени и всегда умел подбирать себе очень надежных подельщиков.
Даже то опять очень шумное дело, связанное с деятельностью будущего мэра Москвы, он представил в другом свете. Он просто очень ловко изменил действительные причины ареста, выставив две статьи, хотя и подрасстрельные, но не вызывающие у людей с советским прошлым сильного негодования, так как кто из нас, если честно не давал взятки, и не пользовался случаем обогатиться за счет государства, которое само нас всех обворовало. Так вот крутили его не по взяткам и хищениям, а по подозрению в организации группы, занимающийся физической ликведацией лиц, мешающих его боссу, то есть, Г.Х.Попову, о чем между прочим позднее писала газета «Советская Россия», после чего главный редактор этой газеты остался не у дел. Кстати любому умному человеку, было бы и так понятно, что за те статьи, которыми он прикрылся, Петровка не выделила бы на его дело такое большое количество дознавателей и он не подвергся бы такому жесткому прессу, который, к слову, заслужил.
Я бы еще мог многое рассказать, но нет смысла, все будет из той же серии. А рассказать я решил, во-первых, из-за желания поделиться монреальцами своей информацией, чтобы они не думали по своей наивности, что только и были в его уголовной жизни Польша и Канада. И главное из-за своей ненависти к этому змию из-за погубленной судьбы брата, который хотя тоже был негодяем, но все-таки родным человеком и возможно не попади он под влияние К.Д., его жизнь сложилась бы иначе. А теперь его нет. А господин писатель процветает и здравствует уже в Бог знает в какой по счету благополучной стране.
Подписываюсь своим настоящим именем
Сергей Ветров.
Москва

P.S. Привет тебе, волчара, с того света от братухи моего Анатолия. Теплый тебе привет и от его жены Надежды, которая пишет это письмо. И от его детей, которые не без тебя остались сиротами.
ШАХОВ
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 06 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь, после сообщения Сергея Ветрова, я думаю ни у кого из сомневающихся не должно оставаться сомнений по поводу истинного лица Маэстро. Нам монреальцам остается только радоваться, что здесь на чужбине он еще сохраняет какие-то рамки (наверно, годы начинают сказываться), а не устраивает то, что судя по рассказу г-на Ветрова устраивал в Москве.
Наверно, за эту его умеренность, нам даже стоит сказать ему спасибо.
Шахов
ГРИГОРИЙ ЖЕЛЯБОВ
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 06 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже мог поделиться очень интересной информацией по деятельности этого жуткого человека, так как живу в Монреале и сам когда-то столкнулся с ним. И узнал, что это за человек и какими методами он пользуется при решении своих проблем. Только силовыми, не оставляющие человеку выбора. До сих пор я и моя семья страдаем от того что случилось с нами в 2001 году после общения с людьми из его окружения. Рассказывать полностью ничего не буду, честно говоря, мне, как мужчине это даже стыдно, скажу только, что жестокость К.Д. и его волчей стаи распространяется не только на крепких, сильных мужчин, но и на слабых беззащитных женщин, являющихся близкими тому, которого он начинает перемалывать через свою дъявольскую мельницу.
Знаю, что не я один стал его жертвой в нашем городе, как правильно подчеркнула А.Н., когда-то очень спокойным и тихим.

Григорий Желябов
Радион
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 06 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно и не надо юлить. Мы не судьи и никого не судим. Мы просто говорим, что знаем. И мне, например, непонятно, почему бы не признать того, что все и так знают. Во всяком случае, в Монреале. Ну узнают еще и в России и что? Сам же наш «герой» очень даже спокойно и без всяких угрызений совести рассказал свои «приключения» в Польше и что после этого к его портрету могут добавить факты его незаконопослушной жизни в Канаде? Потому не понимаю, почему он отказывается от этой правды. Ведь при всех его пороках, нерешительным и боящимся общественного мнения человеком его никак не назовешь. Ему на это мнение вообще плевать. Но тогда не лучше спокойно все признать и поставить на этом точку? Особенно теперь, после такого откровенного сообщения Сергея Ветрова.

Радион
ЛЕНА
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 06 7:19 pm    Заголовок сообщения: Держитесь, Маэстро! Ответить с цитатой

Все, что происходит на этой теме за последние два дня очень похоже на хорошо организованную атаку, а не на посты отдельных лиц, возмущенных деятельностью человека, который по своим масштабам на много порядков превосходит их всех вместе взятых.
Держитесь, Маэстро! Я ни во что не верю.

Лена
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: