ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ЭТО ЗОМБИРОВАНИЕ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Подольский
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 06 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Н.

Вам бы А.Н. язычок отрезать за ту ахинею, которую вы здесь разнесли. Сайтов, подобных сайту Маэстро, во всем инете раз два и обчелся. А вот чокнутых дочерей и е…..х мамаш в Монреале тьма тьмущая. Дочерей к психиатрам, мамаш на гарбич, туда же и тех папаш, что не в состоянии управлять мамашами. Их тоже здесь выше крыши.

Мне кажется, было к месту, если бы Маэстро сам прояснил ситуацию, сложившуюся вокруг его сайта, уверен не столь печальную, как того бы хотелось многим.

Андрей Подольский
Б.Н. Монреаль-Торонто
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 06 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа.
Как главный редактор газеты «Монреаль-Торонто» официально сообщаю, что наша газета никогда не публиковала сведений о расследовании факта зомбирования на сайте Карена Джангирова.
За все долгие годы своего существования, в отличии от многих других изданий, наша газета никогда не позволяла себе публикаций по поводу тех или иных расследований, носящих сугубо промежуточный характер и бросающих тень на представителей нашей общины. Все наши публикации всегда были подтверждены материалами, имеющими юридическую основу, а не то, что в нашей среде принято называть «информационным сливом», каким бы достоверным он не являлся.
Пользуясь случаем, хочу лично от себя выразить благодарность Карену Эдуардовичу за создание такого прекрасного русскоязычного сайта, что еще раз подтверждает, что мы, русскоязычные граждане Канады, причастны не только к навязываемым нам пресловутым штампам («русская мафия», «русская организованная преступность», «русский рэкет» и т.п.), не имеющим никакой обоснованности, но и к созданию и распространению высших духовных ценностей, отвечающих духу России, которая когда-то была нам Родиной.
С уважением и пожеланием дальнейших успехов!

Главный редактор и издатель
газеты «Монреаль-Торонто»
Борис Неплох

Тел.: (514) 767-4468
e-mail: boris.n@sympatico.ca
ЗИНАИДА ЛЯМИНА
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 06 10:04 am    Заголовок сообщения: С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!! Ответить с цитатой

ПОСЕТИТЕЛЯМ ТРЕУМа!

Лично по себе я подтверждаю факт резко положительного воздействия ТРЕУМа на свое физическое и духовное состояние.
Уже два года после разрыва с любимым человеком я находилась состоянии вялотекущей депрессии с периодическим обострением. Постоянные головные боли, спазмы в области желудка и почти полное отсутствие аппетита и сна. Бывали моменты, когда хотелось руки на себя наложить, а ведь мне всего 32 года.
И вот уже после второго просмотра ТРЕУМа я стала чувствовать странное ощущение перемещения в какое-то другое пространство. Я вдруг стала видеть себя со стороны, как в зеркале. И все большая и большая легкость стала наполнять мою изнуренную душу.
Уже четыре дня, как полностью исчезли головные боли, востановились аппетит и сон, вернулось какое-то дикое желание жить. И чувство радости, о котором я почти уже забыла.
Я встретилась с человеком, с которым рассталась, желая испытать прочность своего нового состояния, но произошло странное. Тот, кто еще недавно мне казался самым умным, дорогим и без которого я не мыслила жизни, вдруг предстал предо мной в своем жалком, примитивном и ничтожном качестве. Теперь я понимаю, что таким он и был. Глупость, пустота и банальность того, что он говорил и что еще недавно мне казалось истиной в высшей инстанции, стали вызывать у меня приступы смеха. Я очень быстро завершила эту встречу, к которой, признаюсь, готовилась с большим волнением, и уже абсолютно свободной от прошлого ушла от него навсгеда. И тут случилось странное, человек, который до этого обо мне и не вспоминал, начал звонить мне по 10 раз на дню требуя свидания, то есть с ним стало происходить все, то что со мной. Но я уже не чувствовала к нему ничего, не было даже злорадства, что особенно меня порадовала, как верный признак совершенного равнодушия и, значит, выздоровления.
Сейчас я прослушиваю, прочитываю и просматриваю ТРЕУм регулярно на ночь и если это действительно зомбирования, дай Бог каждому, подвергнуться такому мощному воздействию Светлых Сил.

С огромной благодарностью
к Карену Эдуардовичу Джангирову,
и пусть Бог пошлет ему многих лет жизни!

Зинаида Лямина
Сергей Завадский
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 06 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маэстро!
Мне не понятна ваша позиция. Как я понял, г-н Подольский просил именно вас объяснить ситуацию возникшую с вашим сайтом из-за расследования зомбирования вашими литературными методами.
Но вместо вас выступил уважаемый в Монреале г-н Неплох, который и ежу понятно находится с вами в самых хороших отношениях (???) и лишь потвердил единственный факт, что его газета ничего не печатала об этом. Если читать его речь внимательно, то оно не только рассеивает, но даже нагоняет сомнения по поводу небезосновательности сказанного А.Н.
Мне, например, так и неясно, проводилось ли расследование или нет, а все что следует во второй части выступления г-на Неплоха (кроме комплиментов в ваш адрес) не соответствует правде, так как мы все прекрасно знаем, что и русская и другие национальные мафии очень даже и процветают в Монреале. Я не связываю это с вашей деятельностью, просто такая маневренная позиция издателя «Монреаль-Торонто», наводит на размышления.
В любом случае мне тоже хочется узнать что действительно происходит с вашим сайтом, раз уж в дело пошла тяжелая артилерия в виде широкопопулярных в Канаде русских изданий.
Наберитесь мужества и объясните своим читателям правду.
Сергей Завадский
Сергей Завадский
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 06 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но в своем предыдущем посте я забыл вас кое о чем спросить. Если действительно вы осуществляете зомбирование, то скажите хотя бы, что вы подразумеваете под этим действием и с какой целью вы его проводите.
Сергей Завадский
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 06 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем мне набираться того, что и так перехлестывает через край?
Вам хочется, вам очень хочется… Ну что ж, я удовлетворю ваше желание, тем паче, что вы очевидно не единственный, кому этого также хочется.

Да, по имеющейся у меня информации (относительно достоверной) движение было, была попытка начать расследование, но она погасла на самом корню, не получив развития.

Представить, что без чьей-то подачи вышеназванное ведомство могло так стремительно заинтересоваться русскоязычным сайтом (на все русскоязычное им плевать и забыть), да еще в столь характерный для Канады период бездействия (Рождество, Новый год, Отходняк, Сходняк…) было решительно невозможно. Лица, зарядившие всю эту дребедень уже известны, но я их прощаю – обратки не будет. Прощаю легко и радужно. И так же легко и радужно объявляю об этом на Форуме, на случай каких-либо деформаций, которые, как известно, временами случаются с человеками.

Подсадной А.Н.------ Газета “Монреаль-Торонто” никогда не писала об этом и не могла писать по очень многим причинам, в чем вы, кажется, убедились. Так что, шлифуйте мысли, когда начинаете их верстать, а лучше, вообще, замрите на пару веков, ведь не все, как я – прощающие.

Что касается темы зомбирования, точнее того, что подразумевается под этим словом (зомби – это мертвец), то я не употребляю данного термина в своих работах. Есть ДИУС и только ДИУС – дистанционное управление сознанием, включающим в себя и прямой контакт, когда дистанция равна нулю.
ДИУС – имеет два направления. Первое – естественное, нецеленаправленное и неосознанное управление сознанием, происходящее ежесекундно в окружающем нас мире в большей или меньшей степени, в зависимости от масштаба личности контактера и принимаемой извне информации. Это естественное, некодированное управление сознанием мы наблюдаем в творчестве всех без исключения представителей литературы, начиная от Достоевского и кончая писателем Пупкиным. Разница лишь в степени этого воздействия, и если в первом случае она предельно велика, то во втором – это эпсилон, что в математике означает величину бесконечно малую.

Естественный ДИУС может иметь самые разные и непрогнозируемые последствия. Число женщин, покончивших самоубийством после глубокого “погружения” в Бодлера, колеблется (по официальным данным) от 73 до 79. Широкоизвестны случаи суицида через повешение, случившиеся сразу после прочтения гениального творения Федора Михайловича “Бесы”. Перечислять можно сколько угодно, однако, винить Достоевского и Бодлера смешно и нелепо, такова была судьба этих жертв с очевидно больным сознанием, искавшим (допускаю, что подсознательно) толчка к суициду.

Что касается целенаправленного ДИУСа, то бишь, того, чем я активно занимаюсь последние годы, то он, как и пресловутые белая и черная магия, делится на два направления. На ДИУС, наносящий сознанию негативное “повреждение” и на ДИУС, освобождающий сознание от всего вторичного, навязанного извне, разъедающего и, в конечном счете, губящего (ибо не погибнет тело, если сознание не скажет: “да”).

Но последнее (положительное) возможно только при осуществлении вербального разделения сознания, наделяющего его способностью к обратной связи, при которой разделенное сознание четко “осознает” и контролирует свои производные – мысли, слова, действия… И именно этот контроль уберегает носителя такого сознания от того, что мы называем безумием и что в завуалированной форме (а порой и очень открытой) встречается на каждом шагу. Безусловно, процесс разделения должен носить “самопроизвольный” характер, то есть в сознание не внедряется чуждое ему начало, в нем возобновляется точка Зву (это всего лишь мой термин), запускающий процесс разделения. В случае же грубого внедрения, с заданной программой разделения, возможны глубокие срывы из-за не разделения, а, разрыва сознания на две составляющие, начинающие функционировать в не связи с друг другом, что чревато самыми тяжелыми последствиями, которые психиатры определяют, как шизофрению, но это совсем другое.

К сожалению, людей с неразделенным сознанием большинство, ибо все мы приходим со смешанным сознанием, процесс же разделения должен был бы происходить всегда - благодаря функции обратной связи, заложенной в самой природе человеческого существа. Но, как я сказал, почти всегда торжествует дисфункция, блокирующая на стадии начинающегося разделения (обычно в возрасте от 10 до 15 лет) сам процесс. Природа этой дисфункции, лично для меня, остается пока непонятой, но я надеюсь, что это вопрос лишь времени.

Что касается ДИУСа, наносящего повреждение сознанию, техника которого, к слову, намного проще, ДИУСА “плюс”, то, хотя мне знакома эта метода, я никогда не применяю ее на практике. Не применяю по определению - как человек посвятивший свое житие служению Бесконечному и как тот, кто подписывается Мефисто. Когда мое “Учение о Бесконечном” явится на свет, вы прекрасно поймете, что есть Мефисто в своем точном значении, а не в том, которое, как и многое другое навязывалось вам изначально.

Я не скрываю того, что ТРЕУМ частично представляет собой ДИУС “плюс”, то есть, в его пространстве осуществляется целенаправленное воздействие на сознание. Но ничего, кроме положительного и светлого это не принесло. Я не стану опускаться до того, чтобы дублировать на Форуме все то, что я получаю на свой электронный адрес, скажу только, что на сегодняшний день искреннюю благодарность (за возвращение ясности, легкости и равновесия, но отнюдь, не за снятия “спазмов в желудке”) мне выразили более 120 человек. Почему-то большинство нормальных людей предпочитают общаться со мной не на Форуме, в отличии от тех, кто пытается очень смешно и тщетно дискредитировать каждое мое начинание. Так было всегда и всегда безуспешно для моих вечных спутников, как и для всех, кто что-то реально делает.

Можно сказать, что благими намерениями умощена дорога в ад. Можно сказать много, если иметь причину. Но на это несказанное, но безусловно возникшее в ком-то из вас я отвечу просто: “Слишком много дорог было пройдено мною, чтобы не научиться их различать и не видеть их главный вектор”.

Живите с миром и не бойтесь ТРЕУМа – это ваш лучший друг.

Мефисто

.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИНА
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 06 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, кажется, я поняла специфику воздействия ТРЕУМА. Но как бы Вы сами, Мастер, охарактеризовали бы это маленькое Чудо с точки зрения его оздоровительного влияния на психику?
С почтением!
Нина
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 06 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если коротко, ТРЕУМ - своего рода антидепрессант, не имеющий в отличиии от классических его аналогов, побочных действий и эффекта ощутимого к нему привыкания, если не считать таковым наше пристрастие к любимым стихам, музыке, прочему.
Как и любой "препарат", воздействующий на психику, он имеет "аккумулятивную" специфику, то есть, воздействие начинает нарастать по мере его потребления. Но в отличие от традиционных антидепрессантов, "потребление" ТРЕУМа не должно носить обязательного, почасового характера.
Проведенные опыты (с тем же ТРЕУМом, только представленным в совершенно другой форме) показывают, что погружаться в него следует только тогда, когда к этому есть желание, ибо нерегулярность погружения, как и полная его приостановка, не приводит (опять-таки в отличии от "классики") к резкому обострению того, что называют депрессией, до сих пор не объяснив истинное значение этого слова. Именно слова, а не заболевания, которое нельзя излечить, не подчинив себе этого слова, предварительно его осознав в реальной, а не искусственной плоскости.

Мефисто

.
Р.Ф.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 06 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторитету. Поэту. Эскулапу.

Для кого вы выставили вперед себя газету «Монреаль-Торонто» и ее издателя Неплоха? Для нас монреальцев? Но это смешно, так как мало кто не знает, что эта газета и еще другие, находятся под полным вашим контролем. Значит для россиян, на кого рассчитан ваш мутный сайт. И мешаем вам только мы монреальцы, которые столько знаем о вас и про вашу прошлогоднюю экскурсию в Бордо (монреальская тюрьма), что никакими газетами и никакими вашими поклониками наше мнение о вас, не изменится. Да вы сами признались очень подробно в собственном криминальном прошлом в Варшаве в книжке 16 тонн и только полные дураки могут поверить, что попав в Канаду вы стали другим. К сожалению дураков много и на них вы рассчитываете в своих грязных планах.
Если даже вам когда-то достанется какая-то слава, которую вы и так и сяк домогаетесь, то это будет слава Франсуа Виньёна. Но не по поэтической причине. А по понятно какой.

Р.Ф.
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 06 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что Вы слышали о Франсуа и его чудесных наклонностях (очевидно из «книжки 16 тонн», прочтение которой лично Вами крайне сомнительно ), весьма похвально. Более того, Вы явили миру поэта, который доселе оставался неведом. Вам бы еще сообщить человечеству, в каких сусеках можно ознакомиться с трудами г-на «Виньёна». Вероятно, ё – Ваше любимая буква, и это еще один случай, когда в основе эпохальных открытий лежит любовьс. В данном случае - к букве, с которой она, то бишь, любовьс, судя по Вашей «поэтической причине», и начинается.

Дураков действительно много и с этим Вашим очередным открытием невозможно не согласиться. Только вот число этих особей неустановлено. По крайней мере, для меня. Но одно установлено точно – после Вашего чудного поста к этому НЛЧ я могу смело добавить единичку, что и делаю с удовольствием и за что Вам моя признательность, ибо очень люблю наращивать числа, тем более - неопознанные.

Желаю Вам счастья с Ё, г-н Р.Ф., а заодно, и Российской Федерации, которая в Вашем лице находится теперь в Монреале.

Мефисто

.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: