ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ЭТО ЗОМБИРОВАНИЕ!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПОЛИНА
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 06 8:11 am    Заголовок сообщения: ЭТО ЗОМБИРОВАНИЕ!!! Ответить с цитатой

Вы монстр, К.Д. И все, что вы делаете, направлено на разрушение человеческой психики. Ваш Треум, как и все остальное – классический пример зомбирования личности. У меня после Треума разыгралась сильнейшая головная боль и тошнота, потом начались головокружения. Все это после прошло, но до сих пор меня преследует чувство сильного дискомфорта и отвратительное желание снова вернуться в ваш Треум, который под маской внешней привлекательности несет очень хорошо просчитанное зомбирующее воздействие.
Сегодня, не выдержав, я и сделала это в надежде именно таким образом избавиться от этого изнуряющего состояния (клин клином вышибают). И все повторилось с абсолютной точностью – мигрень, тошнота, головокружение, а ко всему этому добавился и резкий упадок сил.
Я настоятельно требую от вас раззомбировать мое сознание (вы прекрасно знаете, как это сделать) и дать мне возможность вернуться к нормальной жизни.

Полина
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 06 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деве Полине

А на соленое Вас случаем не тянет?

Мефисто

.

Последний раз редактировалось: К.Д. (Вт Апр 04, 06 2:52 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОЛИНА
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 06 5:18 am    Заголовок сообщения: СВИНСТВО!!! Ответить с цитатой

Ваш ответ свидетельствует о вашей не знающей границ наглости и чувстве полной безнаказанности. Это Свинство с самой большой буквы.
Вместо того, чтобы загладить свою вину и помочь человеку, пострадавшему из-за вас, вы позволяете себе гнусные намеки. Могу вас разачаровать, на соленое не тянет. Зато очень тянет подать на вас в суд. Так бы я и сделала, если бы вы жили в России.
Я еще раз настоятельно требую раскодировать мое сознания, не сомневаясь, в наличии у вас этих проклятых кодов.

Полина
AndreySV
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 06 6:33 am    Заголовок сообщения: ЗОМБИРОВАНИЕ Ответить с цитатой

Уважаемая Полина.

Я, как и Вы, не сомневаюсь, что в поэзии Карена присутствует нечто очень сильное воздействующее на сознание человека. На мое во всяком случае точно – за что я ему очень благодарен. Но я очень сомневаюсь, что в его силах снять это «нечто». Оно живет в его поэзии и будет там жить, даже если он и не напишет больше ни одной строчки.

А Вам лучше не заглядывать в подобные места. Включите телевизор – там идут абсолютно безопасные мыльные оперы или реалити-шоу. Зайдите в книжный магазин – и найдете огромную кучу абсолютно безопасной поэзии. Погуляйте по Интернету – громадное количество безопасных сайтов.

Удачи Вам.
Высоков Андрей.
ПОЛИНА
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 06 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-ну Андрею!
В своих письмах я обвиняла только человека, который беззастенчиво нагло подписывается Мефисто, не скрывая таким образом своего отношения к потусторонним силам.
При этом я прекрасно обратила внимание на то, что в этом дьявольском ТРЕУМЕ красуются и ваши ужасно мрачные фотографии. Похоже, что и они имеют на психику негативное влияние. Иначе этот опасный человек в роли компаньона выбрал бы кого-нибудь другого, но не вас. Это мне теперь совершенно ясно. И потому, чем давать мне советы куда ходить и что читать лучше вместе с вашим «великим поэтом» избавьте меня от того, что натворили с моим сознанием.

Полина
Сауле

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 06 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина, если у Вас есть хоть капелька здравого смысла, что я не заметила в Ваших предыдущих постах, первое: прекратите паниковать, а второе: попробуйте хотя бы представить лица судей, которым Вы представите сей иск. Вас точно сочтут за одну потенциальную пациентку одного заведения.

"Так значит говорите Вас зомбировали стихи, фотографии вместе с музыкой? И Вы чувствуете головную боль, тошноту и прочее от этого? Вы утверждаете, что там заложен какой-то код, который нужно снять с Вас? Так это не к нам.
Дело закрыто и передано в соответствующие инстанции медицинского направления."

Примите советы Андрея Высокова и почитайте что-нибудь очень лёгкое для Вашего восприятия - любовные романы, комедии, сказки и не читайте больше то, что Вам понять не под силу.
ПОЛИНА
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 06 6:53 pm    Заголовок сообщения: БАНДА Ответить с цитатой

Да, я смотрю у вас тут целая банда шаманов. Не успела я ответить г-ну фотографу, как тут же спустя минуту появляется какая-то Сауле, похоже, еще одна милочка «великого поэта, и послушать вас всех, то получается, что я еще и виновата. Если вам Сауле действительно нравится то, что делает г-н «великий поэт», то это именно вам, а не мне пора отправляться туда, куда вы меня отсылаете.
Лица судей, если бы они рассматривали мой иск вместе с материалами представленными специалистами по зомбированию, были такими же как у тех, кто судил «Аун Сен-Рикё». Я надеюсь, что такая организация вам известна.
И вообще я попросила бы никого не вмешиваться в мои отношения с главным виновником происходящего со мной, вы только мешаете своими неуклюжими попытками оправдать этого большого мерзавца, от которого я жду и обязательно дождусь положительного вмешательства.

Полина
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 06 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Полина!

ТРЕУМ действительно закодирован, в соответствии с одной из разработанных мной методик дистанционного управления сознанием. Однако, в основе зомбирования лежало стремление привязать человеческое сознание, насколько это возможно, к тем духовным ценностям, которые я проповедую. Ваша реакция на зомбирование необычна, вероятно, это связано с исключительно мощным сопротивлением Вашего неординарного подсознания всему навязываемому извне, результатом чего и явились перечисленные признаки – тошнота, головная боль, упадок сил, всплески агрессии и т.д.

Я искренне не желал таких тяжких для Вас последствий и потому по мере своих возможностей (а они, как Вы правильно поняли, значительны) постараюсь Вас от них избавить.

Для раззомбирования Вам необходимо выполнить следующие итерации.

1. Войти в ТРЕУМ в интервале с 9-ти до 10-ти часов вечера по московскому времени.

2. Отключить музыку и оставаться на главной странице (треугольник) на протяжении 66 секунд.

3. Перейти на первую страницу и сразу же на последнюю – 64-ю.

4. Включить музыку и начать просмотр ТРЕУМа в обратном порядке – с 64-й до 1-й страницы.

5. На каждой странице не оставаться более 40 секунд.

6. Ключевые (зомбирующие) слова находятся на 9, 19, 28, 36, 43, 49, 54, 58, 61, 63, 64 страницах. Именно на них Вам следует отключать музыку не позднее, чем через 10 секунд после входа и произносить вслух фразу «МЕФИСТО ЗО» громко и очень отчетливо. На 64 странице Вы произносите ее 1 раз, на 63-й – 2 раза, на 61-й – 3 раза, на 58-й – 4 раза… на 9-й – 11 раз. Интервал между повторами фразы не должен превышать 3-х секунд.

7. По завершению просмотра выключить компьютер, принять достаточно большую дозу снотворного и лечь спать.

8. Утром Вы проснетесь в своем обычном, нормальном состоянии.

9. Во избежании рецидива, не входить в интернет, как минимум, 3 дня, ибо любой контакт с инетовским пространством в этот период может чисто ассоциативно возбудить в Вас то, что будет погашено после проведенного сеанса раскодирования.

10. По истечении 3-х дней Вы можете смело пользоваться интернетом, за исключением моего сайта.

Всего Вам доброго, и не держите зла на человека, который всего лишь хотел подарить Вам немного свободы, покоя и светлой грусти.

Мефисто

.

Последний раз редактировалось: К.Д. (Вт Апр 04, 06 2:52 am), всего редактировалось 1 раз
Полковник Кружкин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 06 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полине

Предложенную Мефисто систему раскодирования Вашего сознания предлагаю усилить следующим. Все итерации проводить в совершенно обнаженном виде при зажженных шести свечах и задвинутых шторах. Телефон обязательно отключить. Мужа, если он жив, отправить в кинематограф, детей на улицу, а собак и кошек в окно. Иначе, возможны сбои.
С восхищением!

Заведующий отделом зомбирования ФСБ
Полковник Кружкин
Полковник Плошкин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 06 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, коллега! Вы забыли о главном. О поэтапном характере любого элемента раскодирования, что в нашем (думаю и в Вашем) отделе считается ключевым моментом. Поэтому глубокоуважаемой Полине не следует садиться перед компьютером в обнаженном виде. Обнажение должно происходить ступенчато на указанных Мефисто страницах, что с учетом ограниченности во времени просмотра страниц потребует от Полины высокой скорости обнажения. Но чего не сделаешь ради здоровья!

Заведующий отдела зомбирования ФСК
Полковник Плошкин
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: