ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
СНАЙПЕР
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Астра

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 08 6:58 pm    Заголовок сообщения: СНАЙПЕР Ответить с цитатой

Вы снайпер, Мефисто. На свою бедную головушку, с подачи одного ужасно интеллигентного человека решила разобраться с вашими стихами. В результате оказалась растрелянной и вместо достаточно приятного создания превратилась в изрешеченное чучело. Вы просто смешали все в моей голове. Никогда не ожидала подобной подлости от стихов. Но теперь ожидаю и при одном слове верлибр буду бежать до самой канадской границы. Забегать буду с Ванкувера, чтобы ненароком не налететь на вас. Вот только не знаю, что буду делать в этом вашем Ванкувере. Ужас какой-то!!!

Бывшая Астра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий Печенкин

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 08 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегите спокойно, Астрочка, и не обязательно через Ванкувер. Можете прямо в Монреаль по причине отсутствия Мефисто в нашем взбудораженном им городе и его присутствия в пока еще относительно спокойной Украине. Сведения достоверные.

Григорий
К.Ю.

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 08 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Мефисто и впрямь окопался на Украине, то могу сказать только одно: «ПОПАЛИ УКРАИНЦЫ!»
Синкевич

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 08 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но почему Украина, а не Россия. Что за несостыковка, которая окончательно все запутывает. Я совершенно был уверен, что в конце концов он окажется в России. А тут Украина. Как место отдыха явно не его объект. Но тогда что он там делает? Склоняюсь к мысли, что слух о пребывании Мефисто на Украине запущен им самим с целью отвлечения внимания от его настоящего местонахождения в данный момент, если он вообще покидал Канаду. Это тоже только чье-то предположение.
Кун

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 08 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неважно, где он находится сейчас, важно, что у него явно нет никаких проблем. Это видно по тому, что на этот форум постоянно поступают его сообщения. И понятно, что если бы он хотел раствориться, то никогда бы этого не делал, потому что для любых профессионалов установить местонахождения компьютера, с которого отправляются посты – не проблема.
Алекс Ром

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 08 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы страшно наивны, уважаемый Кун. Почему Вы не допускаете мысли о существовании «транзитного» компьютера, куда отсылаются, а потом переправляются посты Мефисто. А если у Мефисто действительно есть проблемы и ему надо по Вашему выражению раствориться, то он мог использовать и два транзита и тогда любая спецслужба в ауте. Вывод. Поступления на форум постов Мефисто ровным счетом ни о чем не говорят.
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 08 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа аналитики. Для обсуждения моего местонахождения, как и того, кто я, что я, куда ушел, где потерялся, кого любил и с кем расстался... есть более подходящий раздел на этом форуме – «ГРУППА МЕФИСТО. СФЕРА». В этой же, его чисто литературной части, ваши откровения смотрятся крайне нелепо (они и по сути нелепы, но в ряду прочих нелепостей это не столь наглядно) и вызывают, как минимум, недоумение. Потому настоятельно вас просил бы в случае очередного желания заняться «глубоким» анализом на тему «Тайная жизнь Мефисто», делать это в указанном выше разделе.

Во всех остальных разделах подобные посты будут удаляться без объявления.

Мефисто
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: