ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ОСЕННЕМУ ВОЛКУ
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья Светлова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 08 9:24 pm    Заголовок сообщения: ОСЕННЕМУ ВОЛКУ Ответить с цитатой

Впервые я ознакомилась с Вашими верлибрами в 2007-м году. Вашу книгу «Осенний Волк» мне подарил любимый человек, подарил в наш самый последний вечер со словами: «Прочти, это тебе поможет. Мне помогло». Через день он лег в онкодиспансер, откуда больше не вышел. Ему было 35, мне 27. Сейчас мне 28, а ему по-прежнему 35. Забыть его не получается, поэтому личной жизни нет никакой. Я даже попыток таких не делаю. Вашу же книгу после его смерти я читала, как библию, потому что возникало такое чувство, что читая ее, я воскрешаю его на время. Странно, у него есть могила, но я почти не хожу туда, не могу ходить, что-то непонятное вызывает у меня крайнее нежелание делать это. Зато я часто общаюсь с ним, не выходя из квартиры посредством «Осеннего Волка». Эту книгу я знаю уже наизусть и мне совсем не нужно ее читать. Просто, когда приходят мысли о нем, а они никак меня не оставляют, я беру Вашу книгу в руки, уткнусь в какой-нибудь уголок и тихо вспоминаю. Бывает и тихо плачу.

Сегодня из всех живых Вы для меня самый дорогой человек, потому что Он сказал: «Мне это помогло». И я уверена, что так и было.

Сказать Вам просто «спасибо» - смешно и глупо, ведь это совсем не тот случай. Но я не знаю, что Вам сказать в завершение. И ничего не сказать – невозможно. Прошу Вас, скажите Вы, скажите за меня самому себе, скажите то, что хотели бы услышать свыше.

Даша
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 08 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, Даша, но мне тоже сказать нечего. Предлагаю МОЛЧАНИЕ.

Мефисто
mefisto@mefistogroup.com

ТЕМА ЗАКРЫТА
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: