ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
Я тоже искал ЕЕ
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПРОЗАРИУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арс

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 06 3:00 am    Заголовок сообщения: Я тоже искал ЕЕ Ответить с цитатой

Я тоже искал Ее и тоже не смог найти. Несколько раз в жизни казалось, что это случилось, но проходило время и я понимал, что мне это только казалось. Потом я перестал искать и стал просто жить и, как ни странно, все стало очень легко и просто. Не думай о небе, если живешь на земле – такую я вывел формулу, которой следую уже много лет. Но, если быть откровенным до конца, человеку не дано до конца отрешиться от неба, и чувство неудовлетворенности, чувство какого-то острого дефицита временами охватывает душу и тогда не спасает никакая формула. Но все это отдельные моменты, не мешающие в целом жить и любить, и даже чувствовать себя счастливым. Пусть на время, но все же.
Спасибо Мефисто и Ли, огромное спасибо за чудесный вечер, подаренный прекрасной исповедью Двух. Светло, очень светло в Прозариуме, для тех, кто тоже искал и тоже не смог найти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПРОЗАРИУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: