ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
НЕБО ДЛЯ СУМАСШЕДШИХ
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПРОЗАРИУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альма

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 06 5:03 pm    Заголовок сообщения: НЕБО ДЛЯ СУМАСШЕДШИХ Ответить с цитатой

Этот сайт мне напомнил «Небо для сумасшедших», которое Мефисто расписывал главной героине своего романа, как я поняла, единственной женщине, любимой этим несклонным к любви человеком. Мне даже показалось, что, разговаривая с Ли, он мысленно разговаривал с той, кого оставил на самой вершине любви. Может, благодаря именно этому, «Прозариум» вызывает чувство реальности, несмотря на довольно абстрактное его изложение. Очень реален Мефисто и очень реальна женщина. Но я не уверена, что это Ли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исполнитель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 06 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто женская логика. Обязательно нужно вспомнить что-нибудь остренькое и как всегда не к месту, лишь бы у другой женщины вызвать чувство досады.
Нет, это не Ли, это вы, дорогая Альма.
Альма

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 06 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вашей реакции очевидно, что у вас большие проблемы с женщинами. Наверно, потому, что плохой исполнитель. Касательно вашего нелепого умозаключения, скажу коротко – после «16 тонн» я и близко не подошла бы к Мефисто, для которого женщина всего лишь объект исследования, игры и духовного насилия. Возможно, кому-то это и нравится, может быть даже очень, но только не мне.
Вам же советую более спокойно читать посты, затрагивающие больную для вас тему. Отсутствие успеха у женщин – ситуация очень банальная и с годами вы к ней привыкните. Пока же берегите нервы.
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПРОЗАРИУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: