ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
Тактический ход Сен-Сея
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПРОЗА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарри

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 06 9:38 pm    Заголовок сообщения: Тактический ход Сен-Сея Ответить с цитатой

С удовольствием прочитал новую подборку стихов Ли, но почему так долго нет ее новых работ в прозе?
Ведь рассказы Ли по качеству не уступают ее замечательным стихам. Почему такая акцентация на верлибре? Не сомневаюсь, что это установка Мефисто? Но с какой целью? Почему не работать активно в двух направлениях – и в поэзии и в прозе?
Предполагаю, что причина в нежелании Мефисто обогащать сильными работами своих учениц сайт прозы, где его новеллы подавляют всё и вся. Может я и ошибаюсь, но думаю, что так и есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena Lee

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 06 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарри... зачем Вы делаете такие поспешные [и в корне неверные] выводы, толком не вникнув в суть вещей?..

Высокое [как Вы изволили заметить] качество моих стихов и прозы - это целиком и полностью заслуга Мефисто: если бы он не стал моим Учителем несколько месяцев тому назад, я до сих пор бы два слова не смогла связать в настоящий верлибр, а Вы говорите о каком-то "подавлении"...

И если моя проза пока не появляется на сайте, то это вовсе не значит, что я над ней не работаю. Работаю, естественно - развиваться нужно во всех направлениях, но Мефисто [как невероятно талантливому поэту с огромным опытом написания стихов и прозы] гораздо виднее, какие из моих работ достойны того, чтобы выставлять их на всоеобщее обозрение.

Ну с чего, С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО МЕФИСТО "НЕ ЖЕЛАЕТ ОБОГАЩАТЬ СИЛЬНЫМИ РАБОТАМИ УЧЕНИЦ...потому как ЕГО НОВЕЛЛЫ ПОДАВЛЯЮТ ВСЁ И ВСЯ"?..

На каком основании Вы делаете столь бестактные выводы?..

Я не могу отвечать за Таис или Сауле, но за себя отвечу с полной уверенностью: ВСЕМ, ЧТО КАСАЕТСЯ МОИХ РАБОТ, Я ОБЯЗАНА МЕФИСТО; ОН УЧИТ МЕНЯ, ПОМОГАЕТ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ ВО ВСЕМ, ЧТО КАСАЕТСЯ СЛОВА И ОБРАЩЕНИЯ СО СЛОВОМ; И ПО МОЕМУ СОБСТВЕННОМУ МНЕНИЮ МНЕ НИКОГДА [я достаточно ясно выразилась? - НИКОГДА] НЕ ОБОЙТИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ИСКУССТВЕ ВЛАДЕНИЯ СЛОВОМ! потому что он - МАСТЕР! Я искренне им восхищаюсь, безмерно его уважаю и люблю.

Это все, что я могу Вам сказать. ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ_
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПРОЗА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: