ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ВЫЗЫВАЕМ МАЭСТРО!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 05 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕНАВИЖЖЖУ!!!

Этот Ваш восхитительный выдох, но только в другой позиции.
И всё.

Мефисто

Последний раз редактировалось: К.Д. (Пн Апр 03, 06 12:43 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 05 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь интересное наблюдение - У Остапа Бендера, Дона Жуана и графа Калиостро, кажется, действительно были очень схожие техники...
Тут впору задуматься, кто чьим прототипом был. По-моему, это Карен умудрился смотаться в эфир и стать прототипом всех троих.
Наташа
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 05 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маэстро

Как Вас следует понимать?

Наташа
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 05 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что же тут понимать?
И выдох известный, и позиция не шибко сложная.
Было бы только желание, а оно, как я понял, имеется.

Мефисто

Последний раз редактировалось: К.Д. (Пн Апр 03, 06 12:44 am), всего редактировалось 1 раз
Наташа
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 05 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже слишком!

Наташа
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 05 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бойтесь за «слишком», всё будет в меру возможностей. Ваших.

Мефисто

Последний раз редактировалось: К.Д. (Пн Апр 03, 06 12:44 am), всего редактировалось 1 раз
Андрей Машков
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 05 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый г-н Джангиров! Я по-прежнему продолжаю считать Вас большим поэтом, но есть вещи, которые нельзя простить. Вы оскорбили мою жену Наташу, предложив ей кое-что очень непристойное. По отношению ко мне Вас оправдывает только то, что Вы, конечно, не знали о том, что она моя жена. Как человек Востока, и как человек, прошедший известную школу (мы внимательно читали ваш контрроман), Вы должны понимать, что мужчина обязан отвечать за свои слова. Тем более, когда речь идет о женщине, к которой и в том и другом мире, относятся уважительно, если не сказать больше.
Если бы мы жили в 19 веке я бы уже выслал к Вам секундантов, но к сожалению времена другие.
С учетом этого я обращаюсь к Вам с требованием удалить последние сообщения, касающиеся моей супруги. Или же, и я бы Вас очень об этом просил, Вы приносите извинение на этом форуме за нанесенное ей оскорбление. Очень надеюсь, что Вы совершите одно из двух, сохранив таким образом свое достоинство.

Андрей Машков
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 05 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубокоуважаемый г-н Андрюша!
Крайне признателен за Ваше продолжительное отношение к моей поэзии.
За мое достоинство можете не беспокоиться. Она завсегда при мне и в самой лучшей кондиции.
По поводу Востока и криминального мира, на который Вы так изящно кивнули, позволю Вас просветить, ибо и в том и другом пространстве отношение к женщине сильно отличается от вооброжаемого Вами. На Востоке, к примеру, женщина никогда не сядет за стол, если за ним восседают мужчины, да и по всем остальным параметрам является придавленным контингентом. То же самое в мире блатеры. История российского воровского движения не знает ни одного сходняка, на котором находилась бы женщина. Даже широкоизвестная мадам Никифорова (мать ныне покойного вора в законе Калины), обладавшая колоссальным влиянием в этом самом мире, не имела права присутствовать на толковищах, тем паче, быть коронованной. И только по чисто формальным причинам, очень сильно отделяющим женщину от мужчины. Так что с Востоком и блатотой Вы явно угодили не в масть, как, собственно, и с 19-м веком, живи мы в котором, то своих секундантов Вы бы не отсылали ко мне, а выпихивали в воду на лодке по направлению к берегам Америки, пристав к котором через месяцы долгих скитаний по волнам Атлантики (если бы не затонули), они бы, верняк, позабыли о цели своего приплытия.
Что касается Вашего требования удалить сообщения, то оно смешно и нелепо, ибо мне неведомо это слово. (Имеется в виду «требование»).
Вот когда Вы начинаете очень просить, во мне тут же просыпается ясное, чистое, светлое, отчего я готов пойти Вам навстречу. Да, Андрюша, я готов принести извинение перед Вашей супругой. Легко, безмятежно, просто. И без всяких ерзаний. Правда, с одним уточнением. Хотелось бы знать причину, по которой я должен сделать это. Я ведь, действительно, не понимаю, на что конкретно Вы так осерчали. Хотя бы в нескольких словах изложите мне суть претензий, скорее всего, обоснованных, и я немедленно исполню то, о чем Вы так настоятельно просите.

Засим прощаюсь в ожидании от Вас пояснений. Прощаюсь с глубоким чувством, как с человеком, не только решительно-твердым, а местами и несгибаемым, но еще и наделенным статусом мужа, очень почетным статусом.

Мефисто

Последний раз редактировалось: К.Д. (Пн Апр 03, 06 12:46 am), всего редактировалось 1 раз
Андрей Машков
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 05 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему ваше известное сообщение не нуждается в уточнениях. Но если Вы так хотите, могу напомнить Вам несколько слов, которые не трактуются никак иначе, чем предложение женщине о вступлении в интимную связь. Напоминаю – «выдох известный», «позиция не шибко сложная», «было бы желание, а оно имеется».
Я думаю этого вполне достаточно, чтобы Вы поняли наконец, что вызвало во мне возмущение.
Жду обещанного Вами извинения!

Андрей Машков
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 05 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь всё предельно ясно. Теперь, наконец, отлегло от сердца, и в этом отлёгочном состоянии я сообчу Вам всё до самой последней буквы. Начну с того, что среди моих 117 методов относительно честного изъятия жен у мужей, к сожалению, нет ни единого, допускающего наличие океана между мной и объектом изъятия. Из этого следует, что океана быть не должно, а это, в свою очередь, предполагает мое прибытие в славную Шепетовку, как я изначально окрестил Ваш замечательный городишко, ибо Вы сами так и не удосужились сообчить мне яго название. Короче, добираюсь я до Шепетовки, сначала самолетом, потом поездами, потом на лошади, потом пешком… В результате, пыльный, голодный, холодный, изнывающий от страшной жажды, но все же еще человек, я, наконец, добираюсь до Вашего дома, куда Вы, естественно, меня впускаете. Ну, а как не впустить Маэстро, да еще в таком состоянии. Потом, с трудом прошагав последние метры, падаю в Ваше кресло (надеюсь, оно у Вас есть) и пересохшими губами сообчаю Вашей жене: «Наташа, милая, налейте стаканчик чая, иначе я скоро умру». И Ваша милая Натали, разумеется мне не отказывает (да и Вы, разумеется, стоящий рядом, не против), но сначала в силу своей шепетовской чуткости вопрошает меня своим бархатно-шепетовским голосом: «А Вам какой Маэстро? Черный или зеленый?». «Зеленый» – отвечаю я из последних сил, на что Наташа, большая поклонница исключительно черного чая совершает известный выдох: «Ненавижжжу!». Подразумевается зеленый чай. И всё это происходит в не шибко сложной позиции, когда слева Наташа, справа муж, то есть, Вы, а между Наташей и мужем, то есть, Вами, шепетовское самоварище, слева от которого Ваша жена, то есть, Наташа, а справа – Наташин муж, то есть, Вы. И конечно у той, что слева от Вас, то есть, Наташи, имеется нормальное человеческое желание утолить умирающего от жажды странника, который к тому же Маэстро.
Вот так оно всё и было бы, доберись я до Шепетовки, и что я имел в виду в своем неполюбившимся Вам сообчении, глубокоуважаемый господин Андрюша.

Если же Вы и сейчас настаиваете на сатисфакции, то я, почитая Ваш статус мужа, Ваш на редкость почетный статус (Кто на земле почитает его, как я? Кто?), готов принести извинение Вашей супруге в самой изысканной форме. Вот только хотелось сначала узнать и я, надеюсь, Вы меня просветите, за что конкретно. За чай, самовар, за кресло… Сообчите как можно быстрее, ибо я просто сгораю от желания сгладить свою вину, пусть даже ее и нет.

Трепетным жителям славненькой Шепетовочки мой самый нежнейший привет!

Мефисто

Последний раз редактировалось: К.Д. (Пн Апр 03, 06 12:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

Перейти: