ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ВЫЗЫВАЕМ МАЭСТРО!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 05 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, Маэстро!
За поединком не следила, была, к сожалению, занята, но потом ознакомившись с записью, получил удовольствие, как и от всего того, что Вы делаете со словом. И не только со словом, что я поняла из Вашего контрромана, который прочла еще в 2001 году, когда он распространялся в Москве. У меня эта убойная книга есть, жаль только, что без Вашего автографа.
Вы и на форуме тот же, что и в книге «16 тонн», если отбросить «Белые сумерки». Так и надо – мудро, решительно, жестко, порой саркастично, но всегда к месту, с присущим Вам умением подавлять словами. И тогда Ваш форум никогда не превратится в инетовскую мусоросвалку, а станет одним из самых интересных в сети, а может и самым. Он и так уже резко набирает рейтинг, такого просмотра не встретишь на сайтах, где выставлены целые библиотеки, а не работы одного автора. Но какого!!!
Я влюблена в Ваше творчество и немножко в Вас, уж простите за эту вольность.

Оксана
Георгий Савченко
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 05 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, Карен Эдуардович!
Поздравляем Вас с блестящей победой над Клубом.
Признаемся, в нескольких моментах, когда Вас трижды подряд «загоняли в угол», нам казалось, что Вы не успеете, но даже мы, почитатели Вашего таланта, явно недооценивали Ваших возможностей.
А со слова «оникс», с которого начали эти ребята, наверно надеясь, что на этом все и закончится, Вы вышли, как нам кажется единственно возможным способом. Мы потом всей семьей искали другое продолжение, но так и не нашли.
Наградой же за победу Вам досталось это чисто женское и истеричное «ненавижу». Несправедливо! Вот мы и решили исправить эту несправедливость. Наша дочь Татьяна, профессионально занимаясь живописью, начала работать над Вашим портретом, и если Вы сообщите нам свой точный почтовый адрес, мы с большой радостью вышлем Вам этот «приз».
С глубоким уважением!

Георгий Савченко.
Наташа
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 05 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Карен Эдуардович!
Простите меня за это случайно вырвавшееся «ненавижу». Наверно, я еще не научилась достойно проигрывать. Добавьте к этому чисто женские эмоции и Ваше, уж позвольте это заметить, иезуитское умение выводить человека из равновесия.
В благодарность за уделенное нам внимание и за действительно заслуженную победу мы решили «вручить Вам приз» - избрать Вас почетным членом нашего клуба.
Нам также хотелось бы с Вами общаться в меру Ваших возможностей.
С уважением!

Наташа
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 05 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало!

Мефисто

Последний раз редактировалось: К.Д. (Пн Апр 03, 06 12:39 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 05 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгию Савченко!

Уважаемый Георгий!
Я крайне признателен за этот бесценный дар, но есть одно "но". Я не люблю своих портретов, у меня их, собственно, никогда и не было. И к своим фотографиям более чем равнодушен. За всю мою жизнь у меня их скопилось не больше пяти.
Если Вашей дочери нравится то, что я делаю, пусть сохранит этот "приз" на память. Если же она профессиональный мастер, то убедительная просьба - никогда не размещать его на каких-либо выставках и не включать в издаваемые альбомы.
Еще раз простите за этот вынужденный отказ Вам и Вашей семье, которая мне глубоко симпатична.

Татьяне особый привет из "Храма Осеннего Волка".

Мефисто

Последний раз редактировалось: К.Д. (Пн Апр 03, 06 12:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Наташа
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 05 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, Маэстро, но мы Вас не очень поняли. Что мало?
С уважением!

Наташа
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 05 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приз слабоват.

Мефисто

Последний раз редактировалось: К.Д. (Пн Апр 03, 06 12:42 am), всего редактировалось 1 раз
Наташа
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 05 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут с ребятами подумали и решили избрать Вас президентом нашего клуба. Для Вас это, может, и мелочь, но согласитесь, приятная. Ну а для нас – это большая честь.
С уважением!

Наташа от имени клуба
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 05 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало!

Мефисто

Последний раз редактировалось: К.Д. (Пн Апр 03, 06 12:42 am), всего редактировалось 1 раз
Наташа
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 05 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так скажите тогда, чего Вы хотите, и мы постараемся исполнить Ваше желание. Это и будет призом.

Наташа
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

Перейти: