ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
Почему?
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" АНТОЛОГИЯ РУССКОГО ВЕРЛИБРА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асандр
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 05 11:57 pm    Заголовок сообщения: ПОЧЕМУ? Ответить с цитатой

Уважаемый г-н Джангиров!
Я не отрицаю ценности Вашей «Антологии». Это действительно явление в русской литературе. Но меня удивило одно – почти полное отсутствие в книге представителей широкоизвестной некогда «лианозовской школы», не считая их лидера – Сатуновского. Их тексты могли бы только усилить антологию, почему же вы не включили их?
Асандр
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 05 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асандру

Потому что школьники.

Мефисто

Последний раз редактировалось: К.Д. (Вс Апр 02, 06 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асандр
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 05 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это школьники? Может и Сатуновский – школьник?! Может вобще все школьники, кроме вас?
Асандр
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 05 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, может, а может, не может.
Сатуновский, конечно, не школьник. Он давно инженер-конструктор, правда, вместо самолетиков и ракет, стихи почему-то выстраивает. Вот так гибнут таланты. Жаль!

Мефисто

Последний раз редактировалось: К.Д. (Вс Апр 02, 06 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Асандр
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 05 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наглейший из наглейших! Это единственное, что я могу сказать вам. Других слов у меня просто нет.
Асандр
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 05 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не расстраивайтесь Вы так, любезнейший. Нет и не надо. Вам можно вполне обойтись и без слов. А накрайняк, если сильно прижмет, я могу одолжить Вам свои. Легко!

Мефисто

Последний раз редактировалось: К.Д. (Вс Апр 02, 06 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" АНТОЛОГИЯ РУССКОГО ВЕРЛИБРА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: