ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ИММИТАТОРУ
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Берестовой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 08 2:21 pm    Заголовок сообщения: ИММИТАТОРУ Ответить с цитатой

Не называйте, ваши зауми поэзией, господин Мефисто. Имейте совесть хотя бы на это, если она у вас есть. И не оскверняйте Цурковь своими сатанинскими измышлениями. Пожалейте хотя бы тех, кто еще не дорос до понимания того, где истина, а где ложь. Где поэзия, а где бездарная иммитация на нее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сауле

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 08 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cначала научитесь правильно писать слово церковь, прежде чем ее защищать.

А у Вас совесть чиста и безупречна? Вы ничем не осквернили ее? Вы так безгрешны? И Вы, я смотрю, уже доросли до понимания истины по Вашему мнению? Я глубоко сомневаюсь, если не сказать большего.

Когда же вы угомонитесь, господа? Те, кто не в состоянии это понять? И никогда не поймет. Так что вы можете доказать своим бесконечным брюзжанием?
Квента

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 08 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сауле писал(а):
Так что вы можете доказать своим бесконечным брюзжанием?

" < . . . >
мы стремимся разбудить чувства в душе ближнего - неважно какие
душа содрогается перед пустотой
и любой ценой ищет контакта"
(хьяльм зодерберг)

насколько я поняла - здесь сложная система регистрации.
и многие - считают её если не унизительной, то возмутительной и (в отрицательном смысле) беспрецедентной.

но множество людей проходит эту процедуру только для того, например, чтобы обратиться к "господину Мефисто" и рассказать ему о своих отрицательных переживаниях, вызванных к жизни его постами или художественными текстами.

просто для того, чтобы назвать стихи - непоэзией, его - непоэтом. а иногда вообще - просто для того, чтобы быть отключенными от форума через пару постов.

я думаю:
если эта беспрецедентная процедура регистрации настолько неприятна для эго - каким сильным! - должно быть одиночество людей, превозмогающее мощнейшие психические механизмы. и заставляющее - хотя бы так - но обратить на себя чьё-то внимание, добиться ответной реакции собеседника, докричаться до внешнего мира - из пустоты своего одиночества.

из пустоты настолько неосознанной - и потому невидимой - что они и сами не понимают - ? - зачем сюда пишут/что хотят доказать . . .
ELENA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 08 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, Квента, что Вы верно определили причину негативных постов по адресу Мефисто, как я понимаю, Вашего Учителя. Ваш анализ человеческого эго не вызывает особого несогласия, но причем здесь эго, если ничего подобного не происходит на других, известных мне форумах. Или посетители этих форумов забывают свое эго дома? Нет, не забывают, просто админы этих пустых говорилен – обычные люди, а обычные мало кому интересны. Мефисто не просто необычен, он очень далеко выходит за границы заурядного человеческого сознания. И не в муть, чем характерен сегодняшний русский андеграунд, а в даль. Для меня это стало очевидно уже после первого вечера знакомства с его верлибрами и новеллами. Потом пошли Треум, Квадрум, Храм... Такое не может оставаться «безнаказанным». Но такое и не может не вызывать восторга. Те, кто способны чувствовать прекрасное и лишены комплекса неполноценности, пишут резко положительные посты. Те же, кто сами ничего не достигли и не могут с этим смириться, выбрасывают свой яд на форуме и тоже в резкой форме. Заметьте, опять в резкой. Нейтрального отношения к Вашему Учителю я не заметила. И причина этому не в присущем всем нам так тщательно описанном Вами эго, а совсем в другом. В невозможности для многих спокойно пройти мимо (это относится и ко мне), так как сила притяжения Мефисто очень велика.
С уважением ко всем!
Квента

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 08 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA писал(а):
Я не думаю, Квента, что Вы верно определили причину негативных постов по адресу Мефисто, как я понимаю, Вашего Учителя. Ваш анализ человеческого эго не вызывает особого несогласия, но причем здесь эго, если ничего подобного не происходит на других, известных мне форумах.

:lol: – не знаю.
Мне не приходило в голову сравнивать этот форум с другими, так что, в этом контексте, я не знаю – при чём.

Но я поняла о чём Вы.
С этой точки зрения - да. Это просто невозможность спокойно пройти.
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПОЭЗИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: