ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
«КАК БОЛЬНО МИЛАЯ, КАК СТРАННО...»
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПРОЗАРИУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Касимов

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 08 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы одна из тех, кто, очаровавшись его способностью красиво играть словами, не видите главного. А главное в том, что ваш Мефисто очень хитро насаждает зло. Он любит зло и по всему это единственное, что он любит и даже не скрывает этого. А мораль и нравственность для него не только пустой звон, а постоянная мишень. Это и есть настоящий Мефисто, а тот, кого почитают, как большого поэта и прозаика – чистой воды придумка, созданная самим им, не без поддержки таких как вы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина Кравченко

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 08 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне жаль Вас, г-н Касимов. Вас ожидают глубокие потрясения, если Вы и дальше будете придерживаться такого примитивного толкования морали и зла. Не обессудьте, но оспаривать Ваши чудо-тезисы нет никакого желания, по причине отсутствия переводчика, так как мы очевидно говорим на разных языках. Да и скучно как-то. Вероятно, потому что Вы слишком добрый. Случается.
Касимов

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 08 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово вы нахватались Мефисто. Даже приемчики те же. Как легко оскорбляете человека под маской невинной овечки. Но вы такая же овечка, как Мефисто ангел. Сколько же вас расплодилось, этих еретичек под знаменем главного еретика – его Величества Мефиста?!
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 08 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вы балансируете на грани фола, но если не уймете свои «печали», то непременно впадете в хамство, и мне придется выдернуть вас из розетки. Так что, фильтруйте посты, гражданин К.....в. А коли фильтр отсутствует, то обзаведитесь хотя бы ситечком.

Мефисто
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 08 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удален реактивный выброс вышеназванного гражданина. Гражданин отключен от Форума.

Мефисто
Ильина

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 08 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметила одну интересную закономерность. Все негативные высказывания по адресу Мефисто и его работ исходят в основном от мужчин. Похоже великолепные «удары» Мефисто порождают у нелучшей части сильного пола комплекс неполноценности, принимающий самые агрессивные формы. Но что примечательно – исключительно на расстоянии от объекта своей злобы и зависти. Я живу в Монреале и что-то не слышала, чтобы у кого-то из этих горе-мужчин возникло желание выразить свой праведный гнев, глядя в глаза Мефисто. Все за глаза, да за глаза. Прямо как мы – женщины.

А «Прозариум» великолепен. Спасибо его создателям.
Света Ла

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 08 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, это заметили многие и не только Вы. Но причина, как я думаю, в другом. Просто женщины по многим причинам относятся к Мефисто пристрастно и видят в нем все хорошее. А вот плохое не видят, потому что не хотят. И очень часто на этом горят. У мужчин иначе и они более спокойно оценивают суть и творчество этого человека. Так что комплекс скорее всего у женщин, а не у мужчин.
Ильина

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 08 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если волею случая вы стали одной из «погорельщиц», то это не повод распространять свое личное мнение на всю слабую часть человечества. Вы сказали «по многим причинам», но это общая фраза. Ее следовало расписать, чтобы читателям стало ясно, какими конкретно магическими камнями обладает Мефисто, так сильно воздействующими на женщин, что они, бедняжки, напрочь теряют способность беспристрастно оценивать его труды. Может это – талант писателя, может – его харизма, а может высокий разум, видящий дальше и больше других? Но если это так, то что же плохого в том, что именно женщины, отдают дань тому, что безусловно ее заслуживает? И что удивительного в том, что опять-таки именно женщины, не отягощенные классическим мужским восприятием другого мужчины, как потенциального соперника, относятся к Мефисто без всяких комплексов? А если не так, если Мефисто начисто лишен всех названных признаков, то откуда такой негатив, такая плохоконтролируемая агрессия по отношению к нему со стороны мужчин, что обнаруживается довольно часто в тех или иных постах. Чем он так сильно их раздражает, чего они никак не могут ему простить? Задумайтесь?
БАНАНАН

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 08 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне например по кайфу все, что делает Мефисто. А то, что визжат – нормально. Поросята всегда визжат, когда в их поросильне появляется хищник.
Всем хищникам привет Бананана. Травоядным – его морковку.

Ба-на-нан
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПРОЗАРИУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: