ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
КРАСИВОЕ СЛОВО "ПРОЗАРИУМ"
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПРОЗАРИУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клара Зельцер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 06 3:40 am    Заголовок сообщения: КРАСИВОЕ СЛОВО "ПРОЗАРИУМ" Ответить с цитатой

Очень красивое слово «прозариум» и очень подходит содержанию. Зеркальная обособленность от прозрачной действительности и свой уникальный, медленно журчащий ритм как нельзя лучше подходят с самого начала поставленной задаче – определить любовь, как подреальность, которой нет земного аналога. Наверно все это звучит заумно, но так всегда бывает, когда пытаешься объяснить то, что логически не объясняется и в этом его самая главная ценность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамиль Садыков

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 06 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не можете что-то логично и ясно объяснить, то и не надо за это браться, тем более выдавать свою неспособность за главную ценность действительно заумного сайта.
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 06 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно сознавать это роскошное многообразие мира, в котором есть всё и вся, в том числе, и люди, способные логично и ясно объяснить нам сущее. Ко мне сиё не относится, и посему буду крайне признателен г-ну Садыкову, если он объяснит мне... ну, например, причину временами наступающей грусти, свойственной человеку. «Логично и ясно».

Мефисто
Шамиль Садыков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 06 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человеку присуще все и грусть не является исключением. Вот и вся причина.
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 06 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это, действительно, очень логично и ясно, из чего вытекает, что и Вам, поскольку Вы - человек, присуще всё. Например, влечение к парнокопытным. Если не прав, поправьте.

Мефисто
Шамиль Садыков

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 06 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему эта намеренная словесная передержка. Вы прекрасно поняли, что я имею в виду. Если нет, уточняю. Под словом «всё» я подразумевал нормальные человеческие чувства, а не всевозможные формы извращения.
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 06 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя так небрежно обращаться со словом, ибо «всё», в силу своей необъятности, не нуждается в каких-либо «подразумеваниях». Ну ладно, посчитаем это случайным проколом по части формулировок и маленько его поправим, согласно поступившему от вас уточнению. Стало быть, живому присущи нормальные человеческие чувства... Но мне, например, не ясно, что означают эти «нормальные человеческие чувства», хотя бы потому, что никто доселе еще не дал им определения. Если вы по-прежнему претендуете на логичность и ясность, вам следует одарить человечество расшифровкой этого перла. Ждемс.

Мефисто
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПРОЗАРИУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: