ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ГРУСТНО
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПРОЗАРИУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мелена

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 06 7:42 am    Заголовок сообщения: ГРУСТНО Ответить с цитатой

Грустно как-то. Зачем Вы все время демонстрируете темные стороны жизни. И так ловко и умело, что по сути навязываете свою точку зрения. Даже насаждаете. Еще привлекаете к этому тех, кому еще жить да радоваться. Как теперь Ли сможет относиться к любви? Как раньше? Никогда. Она уже слишком много узнала в процессе вашего интернетромана, чтобы искренне верить в это высокое чувство, как подобает в ее годы. А жить без этой веры, пусть даже в то, что действительно не существует, можно только тогда, когда все далеко позади. Как у Вас, что ощутимо по всем Вашим работам. Известно, что знания умножают скорбь. Вот и получается, что с одной стороны одаривая читателей объективно высоким искусством, с другой – вы непрерывно сеете скорбь, сеете методично и целенаправленно, возможно в отместку за свою собственную неспособность к счастью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena Lee

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 06 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" ...Как теперь Ли сможет относиться к любви? Как раньше? Никогда. Она уже слишком много узнала в процессе вашего интернетромана, чтобы искренне верить в это высокое чувство, как подобает в ее годы.

... вы непрерывно сеете скорбь, сеете методично и целенаправленно, возможно в отместку за свою собственную неспособность к счастью".

Милая Мелена, если Вы считаете меня обычной двадцатилетней девочкой с головой полной розовых облаков и мечт о прекрасном-принце-на-белом-коне, Вы сильно ошибаетесь. Мне отнюдь не двадцать, мне много тысяч лет. И я давно уже не испытываю нужды в вере , чтобы жить, любить или оставаться собой.

Вы слепы, если принимаете истину за скорбь и бежите от неё, как от прокаженного. Это не мы, а Вы по-настоящему несчастны. И мне искренне жаль Вас и людей, подобных Вам, с заскорузлыми взглядами и до тошноты примитивными представлениями о мире.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ПРОЗАРИУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: