ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ПРИМИТЕ ЭТО...
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ХРАМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЕНА СВИРИДОВА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 06 5:46 pm    Заголовок сообщения: ПРИМИТЕ ЭТО... Ответить с цитатой

Мой отец священник. «Прочитав» Ваш «Храм», я попросила его ознакомиться с ним. Он очень внимательно прочел всё и сказал, что такое мог написать только человек, в котором Сатаны намного больше чем Бога. Непочеловечески больше. Будучи очень спокойным и выдержанным, он ознакомился и с Вашими новеллами. Его мнение не изменилось, он и после «Храма» признал за Вами талант, единственное, что он добавил, так это то, что Вас ждет суицид. Он так и сказал: «Это будет его последний грех и он его совершит».
Может, Мефисто, Вы что-то делаете не так. Может, Вам стоит остановиться и переосмыслить то, в чем Вы сегодня так сильно уверены. Я большая поклонница Ваших прекрасных стихов и новелл, мне и в «Храме» понравилось многое, но только с точки зрения искусства.
Я бы очень хотела, чтобы пророчество моего отца никогда не сбылось. Но, к сожалению, он слишком часто оказывается прав. Примите это, как добрый совет или как доброе предостережение.
С уважением.

Алена
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ХРАМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: