ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
САМОМУ ДОРОГОМУ
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ХРАМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НОНА КРУЧИНСКАЯ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 06 3:12 am    Заголовок сообщения: САМОМУ ДОРОГОМУ Ответить с цитатой

Мефисто, Вы остановили меня тогда, когда уже никто не мог остановить. Я благодарю человека, который когда-то подарил мне компьютер и научил им пользоваться. Я благодарю судьбу за то, что в тот вечер, я включила его и по совету приятеля, который очень любит Ваши стихи, решилась войти в Ваш Храм. Откровенно говоря, без всякой надежды что-либо изменить в своем сердце. Но все постепенно стало меняться. От фрагмента к фрагменту я стала чувствовать то, чего никогда не испывала раньше – какой-то буйный интеллектуальный восторг. Потом я прочла Ваши новеллы и мое сердце перестало изливаться кровью. Нет, я не услышала никакого голоса, я просто почувствовала его в себе: «Не делай этого, ибо всё проходит. Пройдет и это…». Кстати, то же самое мне говорили другие, но они просто говорили, а Вы показали мне это наглядно. Вы вбили это в мое сознание, Вы приковали меня к этой истине.
Как ничтожно изъезженное слово «литература» по сравнению с тем, что делаете Вы. Вы, кто не побоялся «взять на себя Мефисто».
Спасибо, что Вы есть – единственный в моей жизни, кто оказался сильнее смерти, уже почти овладевшей мной.
Теперь Вы мне самый дорогой человек и это не просто слова, хотя я заранее прощу у Вас прощения за это необязательное признание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ХРАМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: