ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
МЫ НЕНАВИДИМ ВАС, КАК ВЫ НЕНАВИДИТЕ БОГА
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ХРАМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семен Воловик

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 06 5:44 pm    Заголовок сообщения: МЫ НЕНАВИДИМ ВАС, КАК ВЫ НЕНАВИДИТЕ БОГА Ответить с цитатой

С большим трудом осилил ваши фрагменты. Понять их сложно, но не потому что они глубоки, а потому что написаны сложно и запутано и написаны так умышленно. Когда нечего сказать возвышенного и духовного остается писать так.
Читать я начал только потому, что меня глубоко возмутила ваша гнусная фраза – я ненавижу церковь, как вы ненавидите Бога. То, что вам ненавистна церковь это еще можно как-то объяснить. Сатана и не может ее любить. Но в любом случае здесь вы говорите за себя. Но кто вам дал право говорить за нас, обвиняя нас в том, что мы ненавидим Бога. Кто вам дал право оскорблять людей, истинно верующих в Бога. И ни одного кого-то, а всех на земле, а верующих значительное большинство. Невероятная наглость, хамство и все от ощущения своей безнаказанности и своей поганной самоуверенности.
Таланта в вас я не заметил, не потому что был раздражен, а потому что его просто нет. Но даже если бы вы были талантливы, даже гениальны это не могло служить вашему оправданию, потому что то, что вы сделали достойно самой тяжелой кары. Будь моя воля, таких как вы я бы просто сжигал на костре, чтобы не отравляли чужие души антибожественной пропагандой.
Заканчивая, шлю вам свою цитату, которая вам очень к лицу

«МЫ НЕНАВИДИМ ВАС, КАК ВЫ НЕНАВИДИТЕ БОГА».

Семен Воловик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАИС

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 06 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы убедительно доказали свою принадлежность к "божественной" половине человечества.

Очевидно, что заповедь "не убий", как и совет "возлюби ближнего своего" (я уж молчу про врага), прошли мимо Вас.
Наверное, потому, что Библия книга очень "простая"
и "доступная" настолько, что нуждается в тысячах богословов, чтобы её растолковать.

Не знаю, каков Бог, которого Вы себе придумали, но Ваша церковь, которую Вы сами не особо чтите, восторга не вызывает.

Добрее надо бы к людям, Семён Воловик!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ХРАМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: