ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
Это БЕЗДНА
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ХРАМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зинаида Павловна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 06 4:15 am    Заголовок сообщения: Это БЕЗДНА Ответить с цитатой

Мефисто!
Это бездна!
Бездна, а никакой не Храм. Вы так ловко подменяете истинную религиозность вашим синтетическим Храмом. Собственно, что за учение вы проповедуете, никому не понятно. Ходит какой-то учитель, проповедует свое "бесконечное". Но при чем здесь эти тексты? Это, извините, типичная постмодернистская проза, почему, скажите, она должна была лечь в основу какого-то ни было храма? Зачем же было называть это Храмом? Я, как человек религиозный, воспринимаю это как издевательство над истинной верой, как противопоставление литературы, пусть даже и небесталанной, горнему, божественному.
Вы человек умный, поэтому я отдаю себе отчет, что сделали вы это сознательно. Повторяю: не Храм вы нам несете, а Бездну. Бездну безверия, из которой нет выхода.
Сауле

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 06 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинаида Павловна, Вы так говорите, как-будто к Вам пришли, отобрали у Вас землю или Ваш религиозный Храм и сказали: "Теперь здесь будет наш Храм!"
Почему Карен Джангиров не имеет права открыть свой Храм у себя на сайте? Тем более, извините, это прежде всего литература, а никакие псалтыри или религиозные учения, молитвы. Почему вы (потому что Вы не первая уже об этом пишете) не можете успокоиться, что люди получают удовольствие от чтения этих прекрасных, не побоюсь этого слова, а не как Вы написали обычная постмодернистская проза, произведений? Учитель ничего абсолютно не пропагандирует чего-либо религиозного и Учение о Бесконечном к этому отношение не имеет. Все сравнивают его с религиозным Храмом. У вас никто "хлеб не отбирает". Продолжайте ходить в свои Храмы и успокойтесь, пожалуйста, в конце концов. Поэтому для Вас бездна, а для кого-то совсем другое, что писать не буду, но совершенно положительного качества для понимающих читателей. Тем более я, по-моему, уже ясно изъяснилась как смогла.
Вы пишите, что Вы очень религиозный человек, а особо религиозные люди, между прочим, пишут все слова, связанные с Богом, с большой буквы, но это так, к слову пришлось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ХРАМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: