ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
Я РАЗГАДАЛА ВАС, ТРЕУМ-ОРАКУЛ!
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероника З.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 06 3:51 pm    Заголовок сообщения: Я РАЗГАДАЛА ВАС, ТРЕУМ-ОРАКУЛ! Ответить с цитатой

Мефисто! Я просматривала комментарии к ТРЕУМу и меня заинтиресовало предположение (кажется, Майи, если не ошибаюсь) о связи ТРЕУМа с И-Цзин. Интерес этот не случаен, так как я гадаю на всем: на кофейной гуще, на раскрытых книгах, по полету птиц, по жженой бумаге, по мокрому волосу, по обожженной бараньей лопатке, по картам Таро, по рунам, по парным случаям, по радужке глаза, по руке и т.д.
Вы ответили, что никакого отношения к Книге Перемен ваш ТРЕУМ не имеет. И мастерски прикрылись остепенованными лебедями. Но я ничего не принимаю просто на веру. Я все проверяю практически. Поэтому взяла монетки, бросила, сколько положено раз, и, сопоставив с гексограммами и-цзин получила необходимый номер. К стати, ваши верлибры по форме очень похожи на приведенные там комментарии. Разве что нет их любимого «совершенного мужа», который «знает, пойдет, найдет» и т.д.
Что же касается лебедей, которыми вы пытались отвести нам глаза, так там это тоже есть. Правда в виде гусей: «одинокий гусь летит на Север», «перелетные гуси отдыхают» и т.д. Осталось понять, в какие стороны летят все ваши шесть гусей (это я шучу).
Теперь о главном.
Все эти внешние совпадения меня бы не тронули, но случилось вот что: все что мне нагадал ваш ТРЕУМ, сбылось!
Судите сами. Выпал номер 4 (жить быстро) – так моя маршрутка чуть было не врезалась в столб. Выпал номер 43 – это точь-в-точь моя ситуация с близким человеком, которому я тоже погадала. И что же? Выпал номер 16 («только без женщины…»). И это вы называете случайным совпадением?! Разумеется, я на этом не остановилась. И все повторилось снова. И т.д.
Но не стану вас утомлять подробностями своей личной жизни. Скажите другое, почему вы скрываете, что ваш ТРЕУМ – рабочая мантическая система? Вы держите это в качестве сюрприза? Ведь не может же быть, что бы вы не подозревали об этом.
Ни за что не поверю!

Вероника З.
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: