ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
Автору ТРЕУМа
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndreySV
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 06 2:57 pm    Заголовок сообщения: Автору ТРЕУМа Ответить с цитатой

Карен, добрый день.

Еще раз посмотрел ТРЕУМ. Как ты себе представляешь, сделал я это не в первый раз, но каждый раз удивляюсь. Мне до сих пор непонятно как ты смог из 64 очень разных верлибров и фотографий получить настолько цельное произведение. Непонятно – несмотря на мое участие в проекте, несмотря на то, что многие из верлибров я помню почти наизусть. Сначала я думал, что это идет от музыки. Но, просмотрев все без музыки, я понял что дело не в ней. Точнее не только в ней.

Видимо это то чем Мастер отличается от просто поэта, фотографа, музыканта.

Почти согласен с автором предыдущей темы – это зомбирование (только не надо меня раззомбировать :) ).

Удачи тебе.
Высоков Андрей.

PS. С удовольствием выпил бы с тобой водки. :) .
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 06 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Спасибо, Андрей!

Но, как мне показалось, ты малость недооцениваешь, как степень своего участия, так и очень высокий уровень своих работ.

Мастер может многое, но он не может из посредственного или просто хорошего создать Нечто.

Как с текстами своих учеников, так и с твоими фотографиями (какое слабое слово) мне было очень легко работать, отсюда и результат. Ну и волчье чутье, ведущее прямо к «жертве», независимо от дистанции.

Я бы тоже с удовольствием… холодной, угрюмой, русской. Даст бог, свидимся и с лихвой восполним этот пробел. Безобразный и непростительный.

Удачи тебе и сил!

Мефисто

.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: