ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ОТКУДА ТАКАЯ МУЗЫКА?
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 06 6:45 pm    Заголовок сообщения: ОТКУДА ТАКАЯ МУЗЫКА? Ответить с цитатой

Я в восхищении от Вашего Треума. Меня также глубоко заинтересовала звучащая в нем музыка. Очень бы хотелось бы узнать о ней подробнее.
С почтением!
Павел
К.Д.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 06 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ТРЕУМе использован короткий отрезок музыки (растянутый синусоидой) из композиции группы "The Future Sound Of London" – "Everyone In The World Is Doing Something Without Me" (В этом мире все делается без меня) с альбома "Dead Cities".
Данная группа является одним из классиков и основателей современной техно-музыки.

Мефисто

Последний раз редактировалось: К.Д. (Вт Апр 04, 06 3:18 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukshpan

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 06 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом "Dead Cities" - один из самых интересных в дискографии группы.

Идея альбома - показать то, что происходит в окружающем нас мире. Его концепция и музыка таковы, что хотят тебя сделать злым, и ты злишься на мир, на умирающие города, на себя. А музыка захватывает своей красотой, успокаивает тебя, чистит сознание. И ради этого стоит жить, пусть даже в страшном мертвом городе.

Полностью композицию Вы можете прослушать здесь.

Некоторые другие композиции с альбома:

Her Face Forms In Summertime
First Death In The Family
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: