ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
ПО БУКЕРАШКАМ ИЗ ГРАНАТОМЕТА
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав Елисеев
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 06 2:14 am    Заголовок сообщения: ПО БУКЕРАШКАМ ИЗ ГРАНАТОМЕТА Ответить с цитатой

Уважаемый Карен Эдуардович!
Мне очень понравился ТРЕУМ, это действительно новый вид Искусства. Я намеренно написал это слово с заглавной буквы, так как, проживая в Москве и будучи причастным к миру культуры, неоднократно встречался с разного рода представлениями, в том числе и выставками, где делались столь же жалкие, сколь и безуспешные попытки достичь хоть какого-либо эффекта. Но ничего, кроме раздражения это бездарное смешение разных видов искусства не вызывало. Да и по-другому быть не могло. Дурацкие тексты, напоминающие даже не словесные, а буквенные конструкции со столь же нелепыми изображениями и не могли дать иного результата. До ваших же текстов этим суетящимся «букерашкам» (спасибо за точно найденное слово, я теперь знаю, как их «величать») блуждать еще целую вечность, с такими же шансами на успех, как у откормленных бройлеров вспорхнуть хотя бы до крыши.
Выражаясь образно, Ваш ТРЕУМ (спасибо и Андрею Высокову) – это выстрел по «букерашкам» из гранатомета.
Побольше таких снарядов и чтобы они все попадали в цель, может, и вправду, Вам удастся подорвать основы этого парада убогих духом.

Бог Вам в помощь! Вам и Вашим сподвижникам! И мне совсем неважно, что Вы подписываетесь Мефисто (это Ваше право на интерпретацию божественного начала, которое Вы никогда и нигде не отрицали), если всё, что Вы делаете, отмечено Высшим Светом и, значит, угодно Богу.

Станислав Елисеев
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: