ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА
FAQ Поиск
Профиль Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Вход
Смотрится, читается, слушается...
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса Табакова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 06 6:17 pm    Заголовок сообщения: Смотрится, читается, слушается... Ответить с цитатой

Смотрится, читается, слушается… И всему этому замечательно придуманное название – «Треум». Нельзя не согласиться с тем, что это на самом деле новый вид искусства, но вот насколько он получит распространение для меня вопрос. Слишком много условий заложено в самой идеи «Треума», без выполнения которых, его реализация невозможна. Попытки же обойти эти условия или снизить планку приведут только к одному – вместо высокого искусства читатели получат всего лишь коктейль сомнительного происхождения. Потому и считаю, что широкого распространения «Треум» не получит, и лично меня это не настораживает, а только радует. Пусть этот вид искусства остается элитарным, ширпотреба у нас и без того навалом.

Лариса Табакова
Новокузнецк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 06 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне напротив, кажется, что теперь все, кому не лень, начнут штамповать «Треумы», и как всегда загубят на корню хорошую идею.
Ренат Алимов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 06 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте, никто ничего не загубит, потому что нельзя загубить то, что уже существует и будет существовать, независимо от желания тех или иных лиц. Идея «Треума», доказавшего на практике свою состоятельность, уже поселилась в умах творческих людей и процесс этот необратим. Ну а то, что плохих «Треумов» будет больше хороших, меня не смущает, так как такое происходит во всех сферах литературы и искусства. Да и в самой жизни плохого всегда будет больше хорошего. Такова жизнь.
ИНДИРА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 09 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большая поляна
дышала одним одуванчиком
то был треум

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАРГАРИТА

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 10 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и в самой жизни ПЛОХОГО
Всегда будет больше ХОРОШЕГО
(цитата из Алимова Рената, таким образом напечатанная, очень оптимистична, согласитесь...)
а про одуванчик вообще класс!
Маргарита, санкт-Петербург
Начать новую тему   Ответить на тему    ФОРУМ: КАРЕН ДЖАНГИРОВ :: ГРУППА "МЫ" ТРЕУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: